Лучший ответ

    1.  2 0

    PreName 6 (13785)21766 17 лет  

    Аха...есть...)))*

Ответы

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)556572 17 лет  

    Нет - кошка сьедает

    1.  1 0

    Killian 7 (31634)454360 17 лет  

    в вазах на полу стоят деревья  

    1.  1 0

    KATEHbKA 7 (58144)482346 17 лет  

    Нет. Но на подоконнике есть.

    1.  1 0

    riddler (37) 5 (3639)2213 17 лет  

    не убрал а то кот сталкивает он толстый и очень любит компанию поэтому всё со стола сталкивает ) ато не как не леч ему )

    1.  1 0

    arnox 6 (8825)31660 17 лет  

    кактус шитаетса ?
    тогда есть

    1.  1 0

    Chugada 7 (20663)3323 17 лет  

    нет. есть маяк.

    1.  0 0

    ама-ама 6 (14173)539162 17 лет  

    есть :)

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет  

    Нет. только сломаный самогонный аппарат и бардак.

    1.  0 0

    puse4kaa 4 (2010)516 17 лет  

    на столе нету, на подоконнеке есть .. люблю когда такая красота дома существует

    1.  0 0

    SEX-n-sweets 4 (1096)11229 17 лет  

    чего только нет, а цветов - кот наплакал Т.Т

    1.  0 0

    little-buh 6 (11854)452283 17 лет  

    4asto stojat tam.. no ne sej4as

    1.  0 0

    toriss 6 (6963)22064 17 лет  

    Лилия в вазе, игрушечная голубая ромашка, закрученная вокруг лампы настольной, а из комнатных: маленькая пальмочка и кактусик. :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system