Лучший ответ

    1.  2 0

    ajvi 5 (4083)1615 17 лет  

    а с Maximi ? а Центис?

Ответы

    1.  1 0

    maybe_dork 5 (2561)822 17 лет  

    это как ?

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    IP что ли?

    1.  0 0

    Алексей 7 (22511)32895 17 лет  

    ? Oo

    1.  0 0

    DontRapeMyBrain 3 (887)613 17 лет  

    TELL ME !!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    Vika_3rublja 6 (5122)31244 17 лет  

    !?!?

Похожие вопросы

  • Вы бы сделали тату знака макдонольда у себя на лбу?
    за миллиард евро
  • Что взять погонять - хтц хд2, хтц хд7 или что? Хочу норм камеру и гпс?
    Samsung Galaxy s2.....или HTC sensation
  • что это за камера такая?
    старинная :d
  • Как подключить веб камеру? (cм внутри)
    У родни нет скайпа

    Проще скайп установить. Ничего проще нет чем установить скайп.  
    Вот тут можешь создать видеотрансляцию --->
    http://smotri.com/broadcast/list/
  • Какую веб-камеру купить?
    а она тебе нафига? моя вот валяется под столом...
  • Пользуетесь вэб камерой?
    Стоит себе на столе и её никто не трогает...
  • Какая у вас камера/фотоопарат?
  • Какую камеру купить ? (внутри)
    Купи Canon 1D mark IV, прибамбасами к нему штук 15-20 объективов (штуки 4 зумов, 2-3 макро, штук 7-10 фиков, начиная от фишаев и портретных сверхсветлых (f/1.2) заканчивая хорошими телевиками 600-800мм, для архитектуры можно тилт-шифтов парочку -  каждый объектив может стать необходимым), ну там вспышечек внешних штучки 3 хватит - пару ex580 II и макро кольцевую, для того же макро и портретов. Плюс свет же нужен! Можно обойтись средненьким комплектом Bowens, но чтоб потом однажды прибомбасов не хватило лучше взять по полной - штук 8-10 вспышек, зонты, софтбоксы всех размеров, фоны, отражатели и пр.
    И чтобы не выглядеть полным лохом, ко всему этому надо макбУк-про-самый-крутой, машину с большим багажником не старше 2009 года, свою студию в центре города и скромную репутацию одного из лучших фотографов страны.

    Если бюджет (тыЩ 80-100 лс) позволяет купить все эти прибОмбасы - валяй.  Если нет возьми любую зеркалку, на которую денег хватит. У них у всех "эффект задержки" есть. Будь то таймер, или длинная выдержка.
  • Подскажите производителя Вэб камер (или камеру)?
    Logitech
    марки хз. у меня Pro 9000, но она дороже.
  • Посоветуйте веб-камеру?
    Canyon есть неплохие модели. В пределах 15 латов
    http://www.plazma.lv/index.php?dir=side/13_Datoru un biroja tehnika/WEB kameras&file=1001&action=desc
    http://www.plazma.lv/index.php?dir=side/13_Datoru un biroja tehnika/WEB kameras&file=1004&action=desc
    http://www.gool.lv/productinfo.aspx?code=ABSCNR-CP3&lang=LV

    Если нужна более навороченая, то смотри что-то из Logitech. Они уже дороже, латов 20 - 50

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system