Лучший ответ
-
1 0
Напалм 8 (100077)1378342 17 лет
8 Глючит страшно. Во всяком случае в W7 точно. Но глюк с файлбэйсом наблюдаеться и на других ОС. Google Chrome советую. Стабилен и быстр.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |
Напалм 8 (100077)1378342 17 лет
8 Глючит страшно. Во всяком случае в W7 точно. Но глюк с файлбэйсом наблюдаеться и на других ОС. Google Chrome советую. Стабилен и быстр.
