Лучший ответ

    1.  1 0

    vrednij_keksik 6 (7094)41264 17 лет  

    menja eto ne razveselilo  

Ответы

    1.  0 0

    Dance_element (36) 4 (1478)516 17 лет  

    А у меня прекрасное настроение и поэтому я тоже хочу улыбнуться        

    1.  0 0

    ARXSC 5 (2516)1640 17 лет  

    kazita mojo chustvo jumora umerlo...

    1.  0 0

    Edgarrrrrrr 4 (1683)926 17 лет  

    заманчивое название темы) но содержимое не соответствует ей)

    1.  0 0

    hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет  

    чёрт, моё настроение стало ещё хуже :\

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    видимо у меня плохое чувство юмора,настроение упало вообще.что тут может быть смешного если человеку больно

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 17 лет  

    Я не понял. Ты чего крадёшь у нас время? это же не смешно.

    1.  0 0

    RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет  

    последний раз спасаю.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system