Лучший ответ
-
1 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет
Зря тебе его советовали. Можешь попробовать DSL от Lattelecom ещё, но хз. Я лично сижу в SDT, у них канал от SIA Microlink, что есть очень зачётно =) 10ls в месяц и всё.

Ответы
-
1 0
Андрис 7 (47786)865469 16 лет
да ну. Был у них на трио. Это было дорого, не качественно и медленно.

