Лучший ответ
Ответы
-
4 0
Енот 8 (343337)631660 10 лет
завязывай с полуфабрикатами....если кушать пиццу - то свежую !!! в кафе.... заказать..... самому сделать

-
4 0
Диетическй торт 7 (37893)11226897 10 лет
Дааа! Я бы наверх накидала еще синего лука и экстра сыра, и побольше мяса и грибов, и в духовку

-
3 0
MEKSIKANEC12 4 (2456)852 10 лет
Электроэнергию еще только зря тратить на это вот был бы полный холодильник то тогда да удалась! Эти пиццы еще дополнять начинкой нужно иначе корка эта обычная... есть хорошая добрая и верная поговорка по жизни... Откуда маслу взяться в тумбочке, если его нету в голове!!!

-

-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 10 лет
Жизнь удалась?
Скорей наоборот. Это равносильно когда в холодильнике ничего нет кроме пельменей И да, фотку эту я видел примерно неделю назад

-
1 2
Злой Твони 5 (4062)2633 10 лет
Нет, не удалась. Ты вообще какой-то помешанный на тему пиццы, постоянно уминаешь пиццу при любом случае, что это за хрень? Пицца пицца пицца на пиццу с пиццей, ну ты нормальный вообще?



