Лучший ответ

    1.  2 0

    rouxx 6 (18773)363336 14 лет  

    Встарину считалось, что рыжие - ведьмы. а значит продали душу Дьяволу. Следовательно, души у них нет)

Ответы

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 14 лет  

    не знаю, но это полный бред. я обожаю рыжих. сама рыжеватая

    1.  1 0

    PixelWorld 4 (2197)933 14 лет  

    картман сказал. некоторые идиоты подхвотили это и считают мего смешным. некоторые даже не знаю от куда эта прикол, ее все время используют.
    ЛЮДИ! это не лучшая шутка Картмана. посмотрите Саус парк в конце концов. и это уж точно не из таких шуток которые можно использовать в жизни, ведь рыжики обижаються. хватит как стадо подхватывать всякий бред и повторять его, придумаите свои шутки и будьте оригинальны.
    IloveMyneko если бы все окружающие об этом не говорили, к тебе бы и в голову не пришло это. рыжие те же люд просто другой цвет волос не будь глупым.
    Если не можете придумать свои шутки то у картмана много шуток о евреях. Жиды на это не обижаються.

    1.  0 0

    Alexey_Medison 4 (1858)822 14 лет  

    Это сказал Эрик Картман

    1.  0 0

    nikacupcake 6 (7463)22493 14 лет  

    из South Park

    1.  0 0

    Zh0rik 5 (3351)21741 14 лет  

    1.  0 0

    temper (35) 5 (3512)620 14 лет  

    gingers have no soul? bullocks
    у меня есть душа.
    я несу свет и радость. во имя луны ))

    1.  0 0

    marcis-m (40) 7 (39249)325263 14 лет  

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 14 лет  

    От Эрика Картмана.

    1.  0 1

    ILoveMyNeko 6 (6302)11479 14 лет  

    меня бесят рыжие хД они суки))не все,но многие)

    1.  0 1

    rabbituha (36) 2 (450)310 14 лет  

    не знаю, но это полный бред. я обожаю рыжих. сама рыжеватая
    "TAM" u tebja toze rizenjkaja?

Похожие вопросы

  • а против рыжих есть кто? :DD
    мм.. люблю Рыжика (inlove)
  • Кто здесь самый рыжий?
    можк я :)
  • Когда принимать рыжий жир ?
    Можешь и не бросать его пить. Он полезный. Можешь пить круглый год.
    Или, по крайней мере, осень и зиму, когда организм особо в нём нуждается.
    рыжий жир
    Хорошая опечатка.   Надо было бы написать "рыжий бир".
  • У рыжих есть душа?
  • Рыжие - какие они?
  • рыжие подонки--...это кто?
    Это подонки с рыжим цветом волос =)
  • Рыжие, они какие?
    Где-то в диапазоне от #8E550C до #FFC170...
  • Бывают рыжие цыгане?!
    Вообще-то бывают и относительно часто. В какой-то художественной книге читал, но не помню уже, в какой. Мб в Коде Да Винчи.

    - Ну порадовали честностью. И на том спасибо. А как, по-вашему, должен выглядеть среднестатистический цыган Беларуси: кудрявый, как ваш зять, или с гладким пробором, как у вас, толстый и солидный, или танцор с осиной талией?

    - А кому какая порода досталась. Иного хоть закорми - худым останется. Вот смуглые все точно. А вообще, законные цыгане - рыжие.
  • Брюнетка или же рыжая?
    Рыжая если харизма есть, а так брюнетка.
  • Нравятся ли Вам рыжие?
    нет. чисто рыжие от рождения ещё всегда с п*здецким характером.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system