Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
us17 5 (3105)1027 17 лет
нечего грузики подвешивать ,всё таки не по физике эксперименты делаешь!

-

-

-
0 0
Андрис 7 (47786)865468 17 лет
Я как то себе ухо надорвал. Как раз всю мочку разодрал. помню я свой вид в зеркало.

-

-
0 0
tagged-with-joy (38) 5 (2595)826 17 лет
У друга была аллергия на сладкое и у него рвались мочки ушей если он съедал огромное количество сладкого =]

-
0 0
lizska 6 (5379)31129 17 лет
у меня болело ухо - но не мочка, а выше - где основание хряща.
проколола относительно недавно....так вот, каждое утрое мое тело с еще не проснувшимся мозгом начинало расчесываться и....правильно! я задевала расческой колечко сережки и реально ВЫЛА от боли((((((((((((((((
друг так и сказал: ДУМАЙ ОБ УХЕ!
...стала думать - помогло)
