Лучший ответ

    1.  1 0

    naJIepMo (38) 6 (10465)21980 17 лет  

    ну по крайней мере необычно )

Ответы

    1.  3 0

    Partymaks 6 (9829)31551 17 лет  

    убейте автора

    1.  2 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 17 лет  

    Апупеть, дайте ДВЕ.
    Потом удивляются откуда дети такие жестокие....

    1.  1 0

    HA_XPEHA (38) 6 (6084)248123 17 лет  

    фу бля !  

    1.  1 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 17 лет  

    не   

    1.  1 0

    p3tjA 3 (716)518 17 лет  

    Нет.

    1.  1 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319144 17 лет  

    Не, меня сие раздражает.

    1.  0 0

    kljukva4ka 5 (4457)43177 17 лет  

    kone4no

Похожие вопросы

  • хотите взять это чудо к себе домой? (вн)
    А эту можно взять?  
    А комманды знает?
  • Кто-нибудь ощутил на себе чудо действия МУМИЁ?
    ну у меня была мазь - прополис+мумие ......укусы комара за полчаса ликвидировала
  • О чудесах?(внутри)
    Способностью гулять по параллельным мирам.
  • Чудеса. Что такое чудеса ?
    Чудеса ето когда идешь ты лысый по пустыне, вдруг из за угла высовываетса рука, хватает тебя за волосы и начинает бить об асфальт... чудесааа... ;)
  • Что для Вас - чудо?
    Мы живём в чуде и видим его каждый день, мы сами чудо и не понимаем этого.
  • Как вам такие чуда? --->
    Весело! Братья! Были-бы ещё номера полностью одинаковые ещё было-бы лучше!
  • Что такое чудо?
    Что-то очень приятное и настолько же непредвиденное, неожиданное!
  • Чудес не бывает?
    Изредка, случаются. Если их принимать с благодарностью и не отказываться. Потому что если "отвергнуть" волшебство или отнестись равнодушно к его появлению в твоей жизни, то потом "оно" резко извращается, меняется кардинальным образом и начинает себя расходовать всему остальному миру, то есть, можно сказать, начинает утрачивать свою первозданную целостность и предназначение. Распыляться направо и налево.
    Ведь, правда, что очень обидно всегда терять или расставаться с чем-то или кем-то, что принадлежит исключительно тебе, и ты это сознаешь сердцем и душой. Чудеса не станут спрашивать разрешения, но "парадокс" заключается именно в отказе совершения (некоторые люди предпочитают томиться во мраке, помирать, а не цвести и жить), а не в согласии и принятии.
  • Какие чудеса происходили с вами?
    самое главное чудо - я подарила жизнь маленькому человечку
  • Кому бы вы передали привет, если бы вас позвали на Поле Чудес ?
    Привет, тётя Люда, мамочка, папочка, привет моим сестричкам, Маше, Наташе, Кате, Свете,  братикам - Пете, Коле, Диме. Привет бабушка, дедушка, дядя Вова, дядя Витя, тётя Маруся, привет и Вам. Привет Всем ВСЕМ ВСЕМ. ;D ;D не стала бы передовать, или просто  
    привет Латвия  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system