Лучший ответ

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 18 лет  

    да, я уже бегу.... И я молоДой Ребят...!

Ответы

    1.  0 0

    pupz (41) 5 (3556)28 18 лет  

    =) ехххх.... классно ! хотел бы так =)

    1.  0 0

    MuHXeP 6 (7732)3654 18 лет  

    esli 4estno vsegda hotelosj poprobovatj toko ruki ne dohodili , da i teperj kogda estj 6ans ne doidet delo , zivu doleko ..

    1.  0 0

    GZsalivan (31) 6 (7688)21668 18 лет  

    Ну я  хочу и что....а можна позвонить?

    1.  0 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 18 лет  

    с величайшим удовольствием бы попробовал... но живу в Елгаве )))

Похожие вопросы

  • Умеете *читать* по губам? :)
    прикоснувшись к ним своими губами.
  • Что читаете/прочитали?
    Текс.. я даже ради этого вопроса достал не которые книги:

    Не которое из того что прочитал:

    Михаил Бабкин: Слимп , Слимпер ( И перечитал )

    Андрей Белянин и Галина Черная: Возвращение Оборотней + Трилогия Проф. оборотень , Каникулы Оборотней   , Хроники Оборотней.

    Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн: Драконы Зимней Ночи и Драконы Пропавшей Звезды.

    + Недавно дочитал Сергей Ветров: Палач Для Мафии   и

    Читаю Сейчас Евгений Сухов: Я - Вор в законе  

    Ну и + по мимо этого Искусство убивать.. >:DD  
  • Вопрос для читающих. Что прочесть?
  • ктонибудь читал правила ирц.лв?
    Мне что, делать нечего?
  • Читали?
    я ничего против геев и лезбиянок не имею,они такие же люди,пусть себе шествуют раз в году
  • Вы читаете "перлы"?
  • Что вы последний раз читали?
    Т. Пратчетт до сих пор читаю... дочитываю книжку... поеду в Полярис куплю что то типо Д. Сеттерфильд!
  • у меня PS2 перестал читать CD что делать?
    если пишет типа "Please insert PlayStation 2 format disk" на красном (пурпурном) экране - это означает что чип сдох. А вообще свози приставку сразу за VEFовский мост, там на левой стороне где VEF banka есть дворик со складами. На втором этаже занимаются и чиповкой и ремонтом. Берёт не так дорого (чиповка: сам чип+работа) стоила 15 латов. Только чип читает диски от PS2, чтобы ещё читал от PS1 нужно чип подороже внедрять (чип+работа) тогда обойдётся в 25 лат. Я ставил, который читает только от PS2. Иногда подглючивает правда (появляется надпись с просьбой вставить оригинальный диск), а так нормально всё.
  • вы читали правило?
    А ты видел правило, что можно писать на русском?
    Или тебе в правилах упомянуть все 6000 языков надо?

    Претензия в том, что удалили вопрос заданый по-китайски, так я понимаю? И ты спрашиваешь, читали ли мы правила?
  • Что вы читаете?
    Классику

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system