Лучший ответ
Ответы
-

-
4 0
Сосницкий 6 (18263)550387 11 лет
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их там закопать.

-
3 1
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет
Пригласи меня на пиццу и я буду твоим добрым и хорошим другом для приятного времяпровождения.
Как это сделать?
Игра началась

-

-

-

-
0 0
lojcin 7 (92206)34181816 11 лет
Быть самому таким.
" И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Библия, Новый Завет, от Матфея, глава 7, стих12
-
0 0
Weldmaster 5 (3335)724 11 лет
Минимум поднять жопу и начать что то делать , например идти искать себе нового друга.

-

-
1 2
джайв 2 (498)534 11 лет
Это ж не грибы,это люди,которые открываются тебе в момент ни когда ты их ищешь,а когда занимаешься тем,что ты любишь и умеешь,создавая таким образом условия и повод с кем то сблизиться.
Если ты занят поиском,значит ты утопаешь в анализировании других,забывая о том что следует быть самим собой. Именно поэтому часто люди недоумевают от отсутствия результатов,не смотря на то что они,по их мнению делают всё что бы иметь близкого духовно человека.
Достаточно просто быть дружелюбным


