Лучший ответ

    1.  8 1

    EEE 6 (9564)335311 11 лет  

    Давай дружить? :d

Ответы

    1.  7 0

    Злая Фея 6 (17408)3241150 11 лет  

    друга для приятного времяпровождения
    ????

    1.  4 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 11 лет  

    Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их там закопать.

    1.  3 1

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет  

    Пригласи меня на пиццу и я буду твоим добрым и хорошим другом для приятного времяпровождения.

    Как это сделать?

    Игра началась

    1.  1 0

    Old_Spice 5 (3471)1761 11 лет  

    ложкой

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет  

    Он сам найдется )

    1.  0 0

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2673 11 лет  

    хотеть не вредно.
    вредно не хотеть.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Быть самому таким.
    " И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
                                                                         Библия, Новый Завет, от Матфея, глава 7, стих12

    1.  0 0

    Weldmaster 5 (3335)724 11 лет  

    Минимум поднять жопу и начать что то делать , например идти искать себе нового друга.

    1.  0 1

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 11 лет  

    усыновить парнишку из Африки.

    1.  1 2

    джайв 2 (498)534 11 лет  

    Это ж не грибы,это люди,которые открываются тебе в момент ни когда ты их ищешь,а когда занимаешься тем,что ты любишь и умеешь,создавая таким образом условия и повод с кем то сблизиться.
    Если ты занят поиском,значит ты утопаешь в анализировании других,забывая о том что следует быть самим собой. Именно поэтому часто люди недоумевают от отсутствия результатов,не смотря на то что они,по их мнению делают всё что бы иметь близкого духовно человека.
    Достаточно просто быть дружелюбным

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system