Лучший ответ
-
0 0
Zan4ik89 5 (4737)1419 18 лет
раньше частенько, потомучто в 13 возомнила себя взрослой и хотелось быть самостоятельной, а щас нет, я ещё ребёнок, буду наслаждатся детством, ведь оно так быстро уходит от нас))

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Zan4ik89 5 (4737)1419 18 лет
раньше частенько, потомучто в 13 возомнила себя взрослой и хотелось быть самостоятельной, а щас нет, я ещё ребёнок, буду наслаждатся детством, ведь оно так быстро уходит от нас))
