Лучший ответ

    1.  1 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 16 лет  

    там нет утешения-только боль!!!!проверена на собственном опыте!!!!лучше с кем нибудь поговорить оттягивает !!!!!

Ответы

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 16 лет  

    ищу утешение на дне ящика пива  как минимум )))

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444314 16 лет  

    нет, если что, я за бутылку не хватаюсь

    1.  0 0

    BeautifulMonster 5 (3199)1729 16 лет  

    нет,я в другом утешаюсь.

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 16 лет  

    Угу, только не утешение, а прогоняю скуку...

    1.  0 0

    KapaMeeeJIb 6 (14161)552178 16 лет  

    Наоборот,это только для веселья.

    1.  0 0

    zuwin 4 (2013)29 16 лет  

    нее, я ищу утишение в движении

    1.  0 0

    Alex9 6 (7678)31765 16 лет  

    Было. Грешил, не много. (по моим меркам)
    Теперь нет.
    проблему не решает.

    1.  0 0

    lumen1992 2 (359)1235 16 лет  

    раньше бывало ,сейчас нет.

    1.  0 0

    thegoodgirl 4 (2335)937 16 лет  

    там нет утешения

    только ещё хуже потом!

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    Сделала так лишь однажды, 5 лет назад ) ну.. всякое бывает.. Помогло, но больше повторять не хочу :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system