Лучший ответ
-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 17 лет
Не планирую ничего на месяц вперёд,это глупо...(ну только если поездки,и если билеты куплены уже)а так надо жить сегодняшним днём,ведь мы даже толком не знаем,что может быть завтра! Конечно я могу сказать вот завтра мне надо на работу,потом в мастерскую зайти или в магазин,но может же быть и такое,что ты приходишь с утра на работу,А тебе бац и говорят,что половину сотрудников опять сократили,и ты в их числе!!! и поэтому надо жить сегодняшним днём и ценить его,и наслаждаться и брать от сегодняшнего дня всё с полна!

Ответы
-
0 0
BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет
Если дела очень важные )) а так не планирую повседневную жизнь

-
0 0
HEPECT 7 (33111)12143450 17 лет
сейчас в наше время думаю стоит быть немного гибким в отношении запланированных дел, поскольку кто знает что будет завтра..

-
0 0
hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет
живу сегодняшним, но раааз уж запланировала, значит реально важно - исполню))
хотя, всё зависит от обстоятельств :)
