Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-
1 0
Posle (41) 5 (2535)213 17 лет
смотря кокая крепость напитка... Мартини с оливками могу пить хоть каждый день правда тока вечером после работы, если не куда...

-

-
1 0
ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет
каждый день пью
Да без повода... утром по привычке иду на кухню... выпью че нить сок, или чаек . закушу чем нить и в школу Ж)
-

-

-

-

-
0 0
AndrJuWa (41) 7 (25332)2520 17 лет
Каждую пятницу, част ои субботу тоже, иногда и воскресение )))

-

-

-
0 0
Pjero 6 (14008)21674 17 лет
повод всегда найдётся, исходя даже из того, что " просто так ничего не бывает" :DD пью не часто, отношусь к этому норм, главное знать меру =]

-

-
0 0
stormbot 3 (717)47 17 лет
Пью не часто. Но когда срывает с котушек до преличного свинского состояния. Могу даже один пойти в бар и нахрюкаться. Обычно когда напрегает домашняя отмасфера и хочеться вспомнить холостяцкую жизнь. После можно дамой =)

-

-

-
0 0
Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет
Редко. но если пью то в разнос и много, приемущественно виски. Ну в клубе коктеили, но крепкие, лонг аиленд, Б-52 )

-

-

-

-
0 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182276 17 лет
Я не алкоголик, я стихийный пьяница. Пить могу часто и много, могу редко и мало, могу по поводу (день независимости Уганды - чем не повод), могу и без. Не люблю говорить и слушать тосты, особенно когда собрались на двоих чисто поговорить за жизнь.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет
каждый день...да все любят пить, кто же не любит этого делать? я вот особенно люблю чай или сок)))

-

-

-
0 0
xs_ (36) 6 (9281)21534 17 лет
В пятницу выпиваю. Напиваться не люблю, поэтому чуть-чуть совсем пью. Правда иногда не получается меру соблюдать, но это максимум раз в полгода. =)

-

-

-
0 0
Abramovicha 6 (19183)757154 17 лет
да нет .. не часто ! но завтра буду если здам экзамен по немецкому :((((

-
0 0
Relax_ (39) 7 (28908)739216 17 лет
Не пил год без недели.Потом пару раз было,и щас о5 чёто нет желания.Ну нахрен,короче.

-
0 0
Лорен 6 (7156)548152 17 лет
Бросила недавно, пью редко. Нашла много минусов: каждые 15 минут туалет, звонки бывшим,будущим, желание лечь спать и никакого веселья

-
0 0
Serjoga21 6 (15378)129 17 лет
Раньше было дело теперь нет... А повод был и это ''пятница''. Теперь как-то нехочется... ну знаю что буду,потому что будет повод.

-
0 0
Booooo 6 (10254)22069 17 лет
Редко пью..бывает и с поводом и без..но вот уже 3 месяца не пью..готовлюсь к Новому Году ;]]]]

