Лучший ответ

    1.  5 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Я вообще не Пью.

Ответы

    1.  3 0

    Einherjar 6 (7605)2724 17 лет  

    *Пил, пью и буду ещё курить!!!* (C) ...

    1.  2 0

    XpucToc (43) 6 (10149)2517 17 лет  

    Да. Я - алкаш.

    1.  2 0

    drop-rain 7 (33012)552257 17 лет  

    редко .но метко..можно и без повода

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7157648 17 лет  

    да, часто и буду

    1.  1 0

    roza1 8 (216431)7248968 17 лет  

    только по поводу праздников....но не люблю я это дело(((

    1.  1 0

    Posle (41) 5 (2535)213 17 лет  

    смотря кокая крепость напитка... Мартини с оливками  могу пить хоть каждый день правда тока вечером после работы, если не куда...

    1.  1 0

    XoXaTyH 7 (63912)534239 17 лет  

    Довольно таки часто, в частности пиво!

    1.  1 0

    ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет  

    каждый день пью
    Да без повода... утром по привычке иду на кухню... выпью че нить сок, или чаек . закушу чем нить и в школу Ж)

    1.  1 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    каждую пятницу проктически

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989348 17 лет  

    уже полтора месяца как не пью... без повода

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21551 17 лет  

    вообще не пью  

    1.  0 0

    Mario_Lemieux 4 (1110)17 17 лет  

    voobwe ne pju

    1.  0 0

    AndrJuWa (41) 7 (25332)2520 17 лет  

    Каждую пятницу, част ои субботу тоже, иногда и воскресение )))

    1.  0 0

    qwerty11 6 (5045)35 17 лет  

    Не пью вообще

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 17 лет  

    уже два месяца не пью, но до этого пил))

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21674 17 лет  

    повод всегда найдётся, исходя даже из того, что " просто так ничего не бывает" :DD пью не часто, отношусь к этому норм, главное знать меру =]

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40537)429129 17 лет  

    редко, но в хорошей компании очень даже люблю :))))))))))

    1.  0 0

    stormbot 3 (717)47 17 лет  

    Пью не часто. Но когда срывает с котушек до преличного свинского состояния. Могу даже один пойти в бар и нахрюкаться. Обычно когда напрегает домашняя отмасфера и хочеться  вспомнить холостяцкую жизнь. После можно дамой =)

    1.  0 0

    Dimo6a (35) 6 (10678)2315 17 лет  

    выпить что ли нескем? обращайся ;)

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)436120 17 лет  

    иногда можно  

    1.  0 0

    Adya (36) 6 (10808)21566 17 лет  

    Редко. но если пью то в разнос и много, приемущественно виски. Ну в клубе коктеили, но крепкие, лонг аиленд, Б-52 )

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523129 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42580 17 лет  

    Редко, только по праздники - и то бываю не пью.

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2821 17 лет  

    ток по праздникам  

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182276 17 лет  

    Я не алкоголик, я стихийный пьяница. Пить могу часто и много, могу редко и мало, могу по поводу (день независимости Уганды - чем не повод), могу и без. Не люблю говорить и слушать тосты, особенно когда собрались на двоих чисто поговорить за жизнь.

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    любимая говорит: "не пей!!!!" я и не пью... да и сам не хочу

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3738 17 лет  

    2 раза в год

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659191 17 лет  

    всегда есть какой-то повод... :\

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544124 17 лет  

    Воду пью каждый день ))

    1.  0 0

    Eska (35) 6 (5585)21540 17 лет  

    пью редко , но метко ( пиво не считать )

    1.  0 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776258 17 лет  

    Не пью вообще.

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444306 17 лет  

    только если есть повод! а вообще без воды не куда :DD

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347196 17 лет  

    Повод всегда можно найти.
    Пью когда хочется.
    Не часто :)

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455205 17 лет  

    Последнее время пью каждый день по коктейльчику))

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    каждый день...да все любят пить, кто же не любит этого делать? я вот особенно люблю чай или сок)))

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)323113 17 лет  

      Тока по праздникам и в малых дозах)

    1.  0 0

    ajvi 5 (4083)1614 17 лет  

    только наливай!!

    1.  0 0

    xs_ (36) 6 (9281)21534 17 лет  

    В пятницу выпиваю. Напиваться не люблю, поэтому чуть-чуть совсем пью. Правда иногда не получается меру соблюдать, но это максимум раз в полгода. =)

    1.  0 0

    PinkDiamond 4 (1427)517 17 лет  

    по выходным если только)

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41778 17 лет  

    завязываю потихонечку =)

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)757154 17 лет  

    да нет .. не часто ! но завтра буду если здам экзамен по немецкому :((((

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28908)739216 17 лет  

    Не пил год без недели.Потом пару раз было,и щас о5 чёто нет желания.Ну нахрен,короче.

    1.  0 0

    Лорен 6 (7156)548152 17 лет  

    Бросила недавно, пью редко. Нашла много минусов: каждые 15 минут туалет, звонки бывшим,будущим, желание лечь спать и никакого веселья  

    1.  0 0

    Serjoga21 6 (15378)129 17 лет  

    Раньше было дело теперь нет... А повод был и это ''пятница''. Теперь как-то нехочется... ну знаю что буду,потому что будет повод.

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22069 17 лет  

    Редко пью..бывает и с поводом и без..но вот уже 3 месяца не пью..готовлюсь к Новому Году ;]]]]

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system