Лучший ответ

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 19 лет  

    Незнаю из-за чего, причины не говорят,но такое бывает редко

Ответы

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 19 лет  

    Потому что я на них злюсь...

    1.  0 0

    Zan4ik89 5 (4737)1419 19 лет  

    на меня не зляЦца, я же бееелая и пуФистая! =)

    1.  0 0

    igorenok (45) 4 (1762)125 19 лет  

    tupostju da durnim jumorom

    1.  0 0

    marun 4 (1801)417 19 лет  

    Да, я очень раздражительный

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 19 лет  

    Хм..нет,на меня нельзя злиться!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system