Ответы
-
-
2 0
Гермес 7 (36864)332307 2 г
Честно говоря, раньше исправно заглядывал в эти столовые быстрого питания под видом американского "ресторана", но уже весьма продолжительный период времени предпочитаю исключительно домашнюю стряпню, понимая в сущности какую колорийную "отраву" на химикатах готовят и поставляют в Macdonald's или том же Hesburger. Но изредка не брезгую приобретать на автозаправке комплект hotdog с кетчупом и горчицей, и холодной колой. Когда куда-то тороплюсь или чего-то ожидаю и хочется что-то вкусное закинуть в желудок, пусть и горячую сосиску в тесте, теперь носящую современное название. В целом конечно осознаю губительное воздействие на пищеварение, но людишки сами подписываются на планомерные болезни от нарушенного обмена веществ.
-
1 0
B A C A R D I 7 (54616)691503 2 г
Ходил на закрытие первого «Макдональдса» и на открытие «Вкусно и точка».
-
-
1 0
Sergey2pac (2025) 7 (49322)447299 2 г
ни когда там даже не был.и гамбургер не ел ни когда я не ем такое говно.я лучше возму хлебушек его поджарю потом переворачивая.потом сало туда и сыр Это всё делаетца в гриле. так вот потом колбасу ображиваю.Майонец и сверху овощи и хлеб.И вуаля вкустнота хустящая еда.
-
1 0
Жернова Судьбы 6 (13238)41596 2 г
Беляши люблю , а макдаки это не по мне, так же как и кебабы кстати.
-
-
-
0 0
Kush 6 (5848)462237 2 г
Я лично очень люблю Щавуху (кебаб) в маке крайний раз хавал очень давно, может года 2-3 назад. А так, если у человека быстрый метаболизм, ничего ужасного в этом не вижу, главное не каждый день )
-
-
2 4
kermit32dll 7 (23932)41575 2 г
хожу переодичеки, и ничего плохого в этом нет. Особо умиляют местные пузатые "говно не ем", при этом точащие на ура бутеры с мазиком, жаренный хлеб, шашлыки с пивом и прочее.
-