Ответы

    1.  1 0

    Iskra_Poljakova 6 (9730)21035 18 лет  

    Врачей зубных и баб аголтелых.

    1.  2 2

    titli 7 (89209)767290 18 лет  

    Импотенции, это их самый главный страх.

    1.  0 0

    Ronin 5 (4292)525 18 лет  

    Я боюсь уколов.=)

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7248957 18 лет  

    женских истерик и женских слез

    1.  0 0

    ZeBrIsTaJa (37) 3 (557)210 18 лет  

    упасть в глазах других мужчин

    1.  0 0

    HeavenGift 4 (2198)319 18 лет  

    Zenskih sloz i psihov odnozna4no!

    1.  0 0

    DomenikaK 5 (2656)25 18 лет  

    женщин

    1.  0 0

    LV_19 (38) 4 (1637)313 18 лет  

    bojatsa ostatsa odinokimi i nenuznimi...

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40528)429128 18 лет  

    потерять авторитет и власть

Похожие вопросы

  • Каких вопросов боятся мужчины?
    а ты меня любишь?
    а ты женишься на мне?
    купишь мне шубу?
  • Чего боятся мужчины? -->
    ответственности и коварства...
  • Почему так много женщин боится делать комплименты мужчине?
    Может быть "воспитание" и эгоизм. Принято, что мужчина должен говорить женщине комплименты, но я нигде не слышала обратную информацию.   :)   Не слышала идею - "говорите каждый жень комплименты мужу и дарите ему цветы и подарки".  :)  То есть может женщины просто не задумываются о такой возможности и о том, что мужчинам тоже важны добрые слова, поддержка и так далее.  Женщины думают, что от них нужен борщ, секс, уборка и обычно ещё работа и забота о детях.  То есть общество прописало "обязанности" мужчин и "обязанности" женщин. И в обязанностях женщин нет пункта "говорить комлименты", ибо "мужчина любит глазами". А вот у мужчин такой пункт прописан...   :)  (это я конечно с иронией пишу)

    А сама люблю говорить о том хорошем, что вижу в людях... и парням и девушкам.  Могу захвалить, если реально довольна и удивлена человеком, его внутренним миром, его внешностью, его поступками. Парни, кстати, очень любят умные, точные, поддерживающе-воодушевляющие слова-комплименты.  Словами можно даже изменить жизнь человека или воодушевить его на подвиг, на что-то новое в жизни, на развитие таланта, например.  Так что те женщины, которые не говорят комплименты и нужные слова своему мужчине, сами  в итоге от этого много теряют, так как не воодушевляют его и не поддерживают.
  • Чего больше всего боятся мужчины?
    Чаще всего будущего, боятся быть отцом, боятся быть плохим мужем, боятся что не обеспечат свою семью, боятся потерять родственников и тд
  • Мужчины, а чего вы боитесь больше всего?
    Пришла вот такая мысль только что, тоже наверное боюсь девушек - т.к. они могут повысить твою самооценку, а так-же и занизить её,
    так же девушка с которой ты близок, может поднять твоё настроение, а так-же его быстро испортить, ну или это я такой просто восприимчивый именно со стороны женского влияния, но плясать перед каждой под дудку не собираюсь ;)
  • Почему некоторые мужчины,парни так боятся стать папой?
    отцовство-это ответственность...многие ее боятся..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system