Лучший ответ

    1.  2 0

    Exodus 6 (13249)31391 18 лет  

    Дома, своего очага, личного убежища, гнездышка... Полного благоустройства родителей... Хорошей, интересной работы... Качественного свободного времени... Нескольких очень близких по духу людей, разъехавшихся по разным странам... Возможности для полноценного отдыха... Возможности не переживать о будущем... И чуточку прошу удачи Мне... ;-)))

Ответы

    1.  1 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 18 лет  

    лубви (blush)

    1.  1 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Ласки, нежности, тепла..
    А ещё любви побольше..
    Если бы была она..
    Ничего не надо больше..

    1.  1 0

    notavaible 6 (6924)51556 18 лет  

    еды

    1.  0 0

    Organic 4 (2204)735 18 лет  

    Права на МОТ :(

    1.  0 0

    ac3r 5 (3098)1241 18 лет  

    любви,денег

    1.  0 0

    VoFFF4ik 5 (4187)31247 18 лет  

    gladiolusov

    1.  0 0

    Exxxe 3 (728)315 18 лет  

    Силы воли, смелости там доброты

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 18 лет  

    простого человеческого счастья

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195890 18 лет  

    ponimanija ot drugih

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 18 лет  

    В данный момент мне не катастрофически не хватает одной смски в скайпе от одного человечка "Привет, я здесь...:)".........

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    зубачистки!!!
    в зубах какая то хрень застряла.. псц.. пол часа вытащить не могу. так бесит!! уже всё острое перепробовал..

    1.  0 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 18 лет  

    Горячей ванны с солями...Но так лень вставать со стуулаа...

    1.  0 0

    ElectroMale 5 (2663)421 18 лет  

    Порно!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Время ,оно просто убегает , как ни пытайся всё успеть ,а оно бежит ,а работа на месте стоит !

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 18 лет  

    мне ужасно не хватает любимого человека. которого я не увижу на протяжении почти полу года и ждать мне его еще огого сколько =((
    а еще мне очень не хватает тепла и солнца за окном!

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    как и всем - Денег и Любви.

    1.  0 0

    Ванилла 6 (8308)31758 18 лет  

    любви. взаимности.

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 18 лет  

    А вот её все время не хватает.Катастрофически!!!

    1.  0 0

    Веснушка 6 (6735)21157 18 лет  

    Искренности.
    Романтики
    Тепла
    Душевности

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 18 лет  

    даже и не знаю.. скорее всего небольшого отдыха в одиночестве гденибудь, чтобы реально побыть одной подумать обо всём примерно недели две, чтобы приехать с новыми силами и мыслями

    1.  0 0

    aries24 4 (1684)516 18 лет  

    Тёплой погоды.

    1.  0 0

    felisimus-terrus 6 (6691)2418 18 лет  

    Энерго-ресурсов - нефти, газа и электроэнергии. А то задолбало отвешивать такие бабки за комунальные услуги и топливо.

    1.  0 0

    Simper 4 (1328)1926 18 лет  

    секаса ...

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет  

    рейва ..так ща хочу продаваться..а остальное всё есть :DDD

    1.  0 0

    amore-amore 2 (333)16 18 лет  

    Солнца.
    Потому как, когда оно выглядывает, в душе весна просыпается, улыбка на лице и проблемы не кажутся такими неподатливыми....

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    Любви,любимого,понимания от родителей

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system