Лучший ответ

    1.  0 0

    Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет  

    Оно у него есть. А вот нарушать это личное пространство не стоит, на это нужно спрашивать разрешение.

Ответы

    1.  0 0

    Tortured_soul 4 (1519)614 19 лет  

    конечно. не имеет личного пространства только раб.

    1.  0 0

    deedee 4 (1483)317 19 лет  

    при нарушении личного пространства,как правило испытываешь дискомфорт(возможно не всегда замечаешь),по-этому оно необходимо.

    1.  0 0

    valerija22 (43) 6 (10768)534115 19 лет  

    Odnoznachno!

    1.  0 0

    Anja 1 (117) 19 лет  

    Да

    1.  0 0

    KatofMart (44) 4 (2003)25 19 лет  

    Без сомнения имеет, только далеко не каждый правильно понимает что с ним делать :)

    1.  0 0

    ASTI (36) 4 (1640)311 19 лет  

    оффкорс :р

    1.  0 0

    Murzik_ (24) 5 (3525)21764 19 лет  

    соглашусь с выше сказанным...
    конечно имеет право!!!!!!

    1.  0 0

    kudos (42) 6 (8528)43391 19 лет  

    Имеет. Если пространство пренадлежит ему, а не другому.

    1.  0 0

    hrek (46) 4 (1753)24 19 лет  

    imeet pravo

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 19 лет  

    я не юрист конечно, но насколько знаю, в законах ЛР и ЕС,такого права нет.

    1.  0 0

    Dianalux (22) 2 (256)2 19 лет  

    да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system