Лучший ответ
-
0 0
Bistrova (26) 4 (2011)415 19 лет
Оно у него есть. А вот нарушать это личное пространство не стоит, на это нужно спрашивать разрешение.

Ответы
-

-
0 0
deedee 4 (1483)317 19 лет
при нарушении личного пространства,как правило испытываешь дискомфорт(возможно не всегда замечаешь),по-этому оно необходимо.

-

-

-
0 0
KatofMart (44) 4 (2003)25 19 лет
Без сомнения имеет, только далеко не каждый правильно понимает что с ним делать :)

-

-

-

-

-
0 0
Naiden 6 (10773)236 19 лет
я не юрист конечно, но насколько знаю, в законах ЛР и ЕС,такого права нет.

-

