Лучший ответ
-
4 0
Losik 7 (89208)825202 13 лет
да,должны быть начислены 1,66 за каждый отработанный месяц
не начисляются если человек отработал меньше месяца
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Losik 7 (89208)825202 13 лет
да,должны быть начислены 1,66 за каждый отработанный месяц
не начисляются если человек отработал меньше месяца
