Лучший ответ

    1.  1 0

    kenzo0o 6 (11372)31657 15 лет  

    из личных вещей - всем не люблю делится
    а вот едой пожалуйста кушайте на здоровье..
    ну и тайнами, личной жизнью, планами на будущее( дабы не сглазить) Кароче трудно со мной общаться,как партизан.

Ответы

    1.  1 0

    ruso28 7 (24853)6117405 15 лет  

    Сигаретой. Никогда не курю пополам. Лучше вообще не курить.

    Личной жизнью, тоже как вариант.

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 15 лет  

    а я всем делюсь ) не жадный)

    1.  1 0

    Netskу 6 (11326)31764 15 лет  

    сестра в душе
    ja zajdu v gosti ?

    1.  1 0

    SASCHA 7 (96427)325262 15 лет  

    Не люблю грузить людей своими личными проблемами.

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Знаю чем я умею делится, это хорошим настроением =)

    1.  0 0

    Глыба 4 (2467)942 15 лет  

    любовью

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет  

    не люблю делится местом за компьютером

    1.  0 0

    товарищ девка 6 (5184)445194 15 лет  

    мужиками

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862337 15 лет  

    любимый человек должен принадлежать полностью мне... хотя знаю что это неверно

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)440162 15 лет  

    сырочком или конфеткой т.к. они маленькие     

    1.  0 0

    rouxx 6 (18773)363336 15 лет  

    личными переживаниями

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 15 лет  

    проблемами. всё в себе...

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет  

    Я достаточно живой, наивные и открытый, могу поделиться многими наболевшими вещами. Другое дело, что обычно не нравится обратная реакция, то как воспринимается информация, грубо говоря, не устраивает фактор принятие моего доверия. Попытка придать конкретную форму разным мыслям и ситуациям из прошлого, которых может быть даже нет. Не стоит обращать внимание на то чего кажется нет. Или есть. Какая разница, все равно НИЧЕГО нет. Поэтому весь этот дележ может быть таким же вымышленным, дабы подтягивать чувство собственной важности через какие-то россказни, как штаны без ремня и широкие в талии.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system