Лучший ответ

    1.  2 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 1 г  

    это я просто вернулся после нового года.Из гостей приехал после многих дней отдыха там))))

Ответы

    1.  2 0

    мех 6 (5171)313173 1 г  

    солнце повернуло на лето и проснулись

    1.  1 0

    night vulf 8 (102108)733141480 1 г  

    нет посещаемости-глухо как в танке

    1.  1 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 1 г  

    инаугурацией Трампа  

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15281)825135 1 г  

    Я снизила активность.

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 1 г  

    Если 10 человек в день - это повышенная активность, то я уж не знаю, что еще можно сказать

    1.  0 0

    Вишня-шня 6 (9709)343177 1 г  

    Где активность то? Что-то я не вижу)

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 1 г  

    по инерции  

    1.  0 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 1 г  

    Кто-то наактивничал и форточку не открыл.

    1.  0 0

    Гермес 7 (38320)339596 1 г  

    Ворошит народец историческую память, быть может. Это – ненадолго. Однако, я бы не стал «закрывать» сайт, а просто оставил «всё» как есть; отпустив на произвол неизвестности.

    1.  0 0

    newsmaker 7 (33393)510108 1 г  

    возможно, сезон легкой простуды и распираторных заболеваний вошел  в силу.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system