Лучший ответ

    1.  0 0

    WAAAAZAAAAA 5 (3921)1614 16 лет  

    Незнаю как вы но я бухаю по чёрному...

Ответы

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)544130 16 лет  

    работать

    1.  0 0

    ApT 6 (5788)21851 16 лет  

    раньше бухать,недавно выпивать,а счас спать =)

    1.  0 0

    frukt87 5 (3782)515 16 лет  

    отдыхать с друзьями )

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23173 16 лет  

    уборкой,чтоб потом уже все выходные отдыхала спокойно

    1.  0 0

    NAG 6 (8773)31557 16 лет  

    До пятницы ещё дожить надо...

    1.  0 0

    Kiska_Lusi 6 (5029)1132 16 лет  

    Собираю рюкзак, чтобы отправиться отдохнуть на все выходные подальше от шумного города! А зимой просто думаю о том, чтобы такого приятного сделать себе и окружающим, чтобы хотелось продолжения этих выходных!

    1.  0 0

    HALO 4 (1823)49 16 лет  

    прогулка, а потом фильмы и только фильмы

    1.  0 0

    _PRODIGY_ 6 (13741)2730 16 лет  

    Т У С И Т Ь !

    1.  0 0

    BESSSTiA (40) 3 (923)624 16 лет  

    Готовиться к субботе.

Похожие вопросы

  • Хочу сесь на диету скинуть пару кг чем подскажете занематся и как питатся ?
    побольше овощей и фруктов, много воды и красного чая. Не мучай организм голоданием!
    По утрам или вечерам лёгкие пробежки, с утра зарядка и всё будет супер
  • занемаетесь сексом что бы жить или живете что бы занематся сексом?
    Тебе не кажется что ты очень много хочешь знать?:))
  • Любить, так..?
  • За что вы любите irc.lv? (см. внутри)
    я пока новенькая ...трудно сказать... но привлекла атмосфера дружелюбия ...
  • Вы любите жару?
  • А Тебя любит Бог?
    Думаю, что любит и бережет. Таким людям, как я, переживших крупные стрессы и не потерявшим крупицу возвышенного смысла - просто необходимо находиться у Господа за пазухой. Абсолютная истина - это то из чего все исходит, причина всех причин, которая сама не имеет причины. Вполне логично заключить, что это личность, поскольку мы личности, ведь причина всегда стоит выше следствия. Кто-то скажет: "если Бог - личность, какой же он тогда бог, ведь личность означает форма, а форма означает ограничение, ограниченный бог это не бог". Таковы ловушки "здравого" смысла. А как тебе такое: Безграничная вечная форма... Здесь, мой друг, весь наш материальный опыт заканчивается, и этот наш повседневный ум можно (вернее нужно) сразу выкинуть на помойку.

    Веданта-сутра, самое древнее из всего когда-либо записанного в символах, именно так и определяет Бога - безграничная вечная форма, исполненная знания и блаженства. Полное целое. Причина всех причин. Источник всех проявлений. Верховный контролирующий. Все исходит из него и все в конце возвращается обратно в него. А что касается логики, можно тысячу раз доказать существование бога и его любви к людям, также как и тысячу раз опровергнуть, все зависит от того на каких постулатах строить свои рассуждения - это вопрос выбора или ВНУТРЕННЕЙ веры (как угодно). Я выбираю авторитет проверенных временем писаний и цепь ученической преемственности мудрецов, которые отнюдь не были сказочниками. Потому что другого пути для познания сфер, выходящих за пределы чувственного восприятия просто нет. По идее я должен был умереть еще года 3-4 обратно от сильных нервных встрясок и потрясений + испытываю сильное презрение к окружающему миру, к этим грешничкам, вечно оправдывающимся и прикрывающим свои мягкие трусливые задницы поп-корнами и доморощенными молодежными комедиями. Однако, каким-то чудом выживаю, сублимируя чувства и дико тонко воспринимая окружающее пространство, до мельчайших вибраций. Интуиция развитая - тоже божественный промысел считаю, когда ты не знаешь, что делать и что выбрать, но выбирая внутренним чутьем (верой) - совершаешь верный поступок.

    Да и вообще для познания граней личности даже обычного линейного человека, только если он сам мне искренне расскажет о себе, я смогу действительно узнать его. Таков еще один метод познания божественного. Когда удается проникать в личности (в души) - отпадает надобность в телах.
  • А ты сильно себя любишь?
    Вообще не люблю себя. Ненавижу даже :D И вас, кстати, тоже, да :DDD
  • Любите петь в душе?
    нет
  • Подскажите, как по японски "Я люблю тебя"?
    гугл переводчик говорит что - "Watashi wa anata o aishite"
    НО  
    на японском: "Я люблю тебя" - не такой простой вопрос как кажется на первый взгляд. Дело в том, что практически во всех языках есть подобная фраза, например: i love you (английский), ich liebe dich (немецкий), Je t'aime (французский), я тебе кохаю (украинский), но в японском такой фразы нет! У японцев такой менталитет, что в любви признаются только намёками и жестами, но чтобы прямо сказать по-японски: Я тебя люблю! - такого просто нет. Всё что можно услышать от японцев - это 好き (суки) - любить, нравиться, с различными сочетаниями, например: 好きです (суки дэсу), 好きだ (суки да), 好きだよ (суки даё), 好きよ (суки ё), 好きやねん (суки янэн) и другие. Выбор варианта зависит от пола говорящего (например суки да ё - говорят только мужчины), региона (суки янэн - один из вариантов кансайского диалекта), степени вежливости (суки дэс - вежливый вариант) и т.п. Только любовь эта, как уже писал выше, может также применяться и к домашним животным, еде, одежде, спорту, фильмам, музыке и т.п.

    Так же, перед 好き (Суки) может приписываться ещё один иероглиф - 大, который можно перевести как: "большой" , т.е. 大好き (дайсуки) очень любить/нравится, и применяется с теми же частицами, например дайсуки да, дайсуки ё и т.п. Обычно подобными фразами часто пользуются в дорамах или анимэ, в реальности же, куда реже употребляется.

    Однако есть и другой вариант, который обычно используется при переводе голливудских фильмов: Так как подобной фразы в японском нет, а заменить дайсуки тоже было бы не совсем корректно, было предложено эту фразу переводить как 愛しています (ай ситэ имас) и различные варианты: 愛している (ай ситэ иру), 愛してる (ай ситэру), 愛してるよ (ай ситэру ё) 愛してるわ(ай ситэру ва (женский вариант)) и другие. Однако сами японцы так практическит не говорят, разве только если пародируя какой-либо фильм.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system