Ответы

    1.  0 0

    Marina Meljehina (36) 4 (1818)1028 18 лет  

    nu neznaju kazdij 4elovek dumaet po raznomu!!!kto budet prikalivatsja kto budet vspominatj s zalostju!!!!Kazdij po raznomu!!!ja bi etomu povodu ne prikalivalasj!!!GLUPO mnogo poterj vse eto prinislo 4tob wutitj!!!!

    1.  0 0

    Esthetique 7 (23183)547128 18 лет  

    Я вообще не считаю правильным про это шутить. Ведь каждый может попасть в подобную ситуацию. И каждый после нее может выжить, но, скажем, остаться инвалидом. Вот теперь задумайтесь, насколько вам будет приятно слышать о себе шутки. Даже если через 20 лет...но это все равно навсегда останется ТРАГЕДИЕЙ!

    1.  0 0

    feolka (38) 6 (7395)21447 18 лет  

    Я считаю, что прикалываться над событиями касающихся жизни людей неэтично вообще - не через 10, не через 50 лет. Это трагедия и над ней никогда не стоит прикалываться. Не стоит уподобатся глупым примерам по своей сути перечисленным выше! КАК можно шутить??? Это позор тем же американцам и всем, кто этим занимается!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system