Ответы

Похожие вопросы

  • Кто тебе мешает заработать миллион в лесу? (вн)
    Вот где золото. Знаешь,я с собакой в лес хожу гулять,взяла как-то пакетик подумала,что соберу грибов к ужину,так вот эти бабуськи,те что жалуются на артрит и плохое зрение собирали грибы со скорость света,бежали быстро за 30 метров, грибы под кустом видели))я же пришла с парочкой грибочек))
  • Деньги когда-нибудь вам мешали?
    да даже очень,когда их много всё к тебе как к ангелу,а когда у тебя нету всё - сразу к тебе начинают относится со-всем по другому( не так как когда у тебя было много монеток) так-что люди продажные)))    когда есть деньги ты мой лучший друг - а как их нету даже иногда забивают про человека  
  • Деньги могут мешать любви?
    По честноку, настоящей любви не может помешать ничто, ни деньги, ни их отсутствие. Иначе это не любовь, а просто так, интрижка .
  • мешают ли боооольшие деньги любви ?
    Так же как и их отсутствие.
  • На что потратили свои первые заработанные деньги?
    Отдала маме...
    Правда мама мне их отдала обратно...)
  • Как вы заработали свои первые деньги?
    Хммм,в детстве зарабатывала первые латики на личное пользование- уборкой квартиры ))) тогда лет 5-6 было! потом в магазине море жувачек и мороженова покупала! =)) так мама из меня хозяйку делала, сработало кстати!!! :)
    Потом реальная работа первая- была от городской думмы школьникам в 6-ом классе- заработала 60 лат за месяц! ))) юбку купила!!
    Потом уже училась и работала, теперь постоянно работаю =)
  • Как заработать деньги? (Даугавпилс)
    Забей. Детей никто на работу не берет.
  • как денег заработать?
    псц, работы нету...
    Точно, надо идти грабить.
  • Как вы потратили свои первые заработанные деньги? )
    Свои первые 20 сантим в далёком 1995 я потратил на мороженное! =) Я помог папе принести болтик на заводе, за что он мне дал 20 сантим, до сих пор помню! =)
  • как заработать много денег?
    Работать по 10-12 часов на той работе где лучший результат.
    *Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-нибудь другое.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system