
Похожие вопросы
- Что бы вы сделали в данной ситуации?Оставь записку " Был здесь и ... ". Если недалеко, конечно, загляни попозже, на всякий случай, чтобы потом проблем не было. Это, наверное, за 25 июня субботу отрабатывать надо.
- Что можно сделать в данной ситуации, чтобы сохранить отношения ?. (вопрос далее)а разве создание семьи - это не есть прекрасно? семья-дети - это и есть то ради чего стоит жить
- Мужчина , которому предстоит сделать важный шаг , думает : "Что я скажу?". Что в данной ситуации думает женщина ?как я выгляжу? - вот что она подумает
- Подскажите, чтобы всё сделать правильно, что надо делать после ухода с работы по собственному, какие документы должны дать, когда становиться на биржу, что ещё существенно в данной ситуации?Если даже по собственному уходишь, договаривайся лучше на - по обоюдному согласию (pēc pušu savstarpējas vienošanās).Так и на бирже сразу на след.месяц бабло получишь. А если по собственному желанию, то ток через 3 месяца тебе платить начнут... А отдать они тебе должны налоговую книжку и выписку о налогах.
- Как бы вы поступили в данной ситуации?
- Что делать, в данной ситуации?стать экономически активным, самостоятельным, а потом снять квартиру
- Что делать в данной ситуации?В региональное отделение VIDa г.Рига, ул.Сканстес 13. и экономическую криминальную полицию г.Рига, ул.Гауяс 15.
- как проехать в данной ситуации? :DНа счет круговой: Приемущество имеет тот кто въезжает, если нету знака "уступи дорогу"
На первой картинке прямо и направо - Ребята,как поступить мне в данной ситуации?(внутри)забей на неё чувак, где гарантия что опять не сбежит, раз она такая падкая?
полно баб, найдешь себе лучше, живи и наслаждайся жизнью, тебе 23 только ))) - могу ли я предъявить притензии в данной ситуации? Потребовать - нет. Попросить - да.



