Лучший ответ

    1.  2 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 18 лет  

    если очень силЬно наступлю то "ФУУУУКА ПФЯТЬ "

Ответы

    1.  3 0

    roza1 8 (216431)7249983 18 лет  

    АААААА!!!! СПАСИТЕ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!))))

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041708 18 лет  

    ...едит твое)))через коромысло))))

    1.  0 0

    Kalvarija 5 (2551)633 18 лет  

    смотря как на них наступить, а если правильно, то БЛЯЯЯЯТЬ, МОЙ НОС

    1.  0 0

    Dukar 4 (1986)39 18 лет  

    Здесь такое писать нельзя . а то злой дядя модер меня накажет . :)

    1.  0 0

    Kucher (37) 6 (10056)32896 18 лет  

    ауч, бедная головка моего будущего сына )

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563157 18 лет  

    мат грубость пошлость

    1.  0 0

    Riquelme 5 (2948)26 18 лет  

    это печально! :D

    1.  0 0

    Linky (35) 4 (1316)715 18 лет  

    по личному опыту скажу вот что: даже если бы вы захотели, что-то заорать, или выругаться матом на невинное орудие труда, вы бы не смогли )))) ибо язык немеет и теряется дар речи... а вот потоом, того, кто их там оставил, я бы причесала теми же граблями, но другим концом %)

    1.  0 0

    Keydan 6 (13932)31660 18 лет  

    МЛЯ! Только не опять эти детские грабли!!!

    1.  0 0

    ^Fry^ 5 (2835)416 18 лет  

    Ещё =))
    я мазахист..наступил бы ещё ^^

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system