Лучший ответ

    1.  2 0

    Serdcebienie 7 (83010)593322 12 лет  

    Днём, когда светло коты обычно умудряются приземляться на лапы, был реальный случай, когда кошка упала с 8 этажа, и всё было ок, приземлилась на лапы, а вот в тёмное время суток не получается так сориентироваться чтобы на лапы приземлиться, наш кот, с того же 8 этажа ночью упал, видимо соскользнула лапа когда с одной лоджии на другую переходил, от той же кошки, соседки, дополз до угла дома, там его утром и нашли мёртвого (

Ответы

    1.  1 0

    ПРОЖЕКТОР 6 (11908)331148 12 лет  

    у меня кошка с третьего этажа себе всю морду в кровь разбила об асфальт у подъезда
    П.С. вот черепаха в детстве раз пять уходила с балкона на седьмом этаже...   хоть-бы что .))

    1.  1 0

    givemechrist 6 (12262)625154 12 лет  

    у меня с 4 прыгала , думала в земле воронка останется , но ничего , потом под дверьми скреблась . Зависит от кошки

    1.  1 0

    bormoglot 6 (12038)11445 12 лет  

    Да ничего ему не будет, если внизу всё чисто и кот не разжиревший кастрат какой-то.Мой с этой высоты, регулярно, на бл...дки сваливал.

    1.  1 0

    Nastalgia 3 (554)1038 12 лет  

    Мой падал 2 раза, подростком когда был,с 5 этажа,т.к.на форточку прыгал с разбегу и.....летел дальше.Типа лапы отбивал задние- плохо на них наступал, какое то время,потом сам поправлялся, не лечили.Сейчас старый,но тоже прыгучий,чтоб не летал,все давно для него сделали.

    1.  1 0

    Козерожка 8 (108947)1546261 12 лет  

    мой кот дважды летал с четвёртого и цел был
    коты обычно на лапы приземляются и почти всегда успешно,если не попадают на бетон или камни или ограждения клумбы

    1.  0 0

    Akbars Zanzibars 2 (253)1927 12 лет  

    В принципе, должен отделаться лёгким испугом.

    1.  0 0

    THE_REANIMATOR 6 (9027)2212 12 лет  

    Слышал что высота 3-5 этажей самая опасная для них, с большей высоты они группируются (как ковер). Сначала воспринял как бред, но, из жизни : один котэ упал с 4-ого, лечили полгода, не вылечили. У соседей кошка с 8-ого падала раза 4, ломала лапу один раз. Наверно от породы тоже зависит (какая самая полетоустойчивая понятия не имею    ).

    1.  0 0

    night vulf 8 (101834)723001431 12 лет  

    смотря куда приземлица-у меня только два передних зуба сломал-оклимался через неделю.

Похожие вопросы

  • Мой сиамец, решил порепетироваать день ВДВ и сиганул с окна 2-го этажа, сам, никто не уговаривал. До зтого 4 года такого не было. Как объяснить?
    4 goda dumal, i vot re6ilsja!!! ;)
  • Что требуется для прыжка с парашютом, и что придется пройти для того чтобы сигануть? (:
       Для начала вам скажут, что парашют--это вполне безопасно, если выполнять заведенные теоретические правила и практические приемы.
       Скажут, что грамотное приземление эквивалентно прыжку всего с 2,5-3 метров. Будете вначале прыгать с парт в учебном классе, а затем с натурного макета самолета (отрабатываете выход с борта). Удели особое внимание на группировку и кувырок при приземлении, т.к. травмы получаются именно там. Гонять вас должны как сидоровых коз, до автоматизма.
       Изучите правила поведения в воздухе. Вас развешают в подвесные системы от парашютов и вы будете учиться управлять им, дергая то за одну, то за другую стропы. Изучите "правило расхождения парашютистов в воздухе", т.е. что делать если парашютистов начинает в воздухе нести одного на другого.
       Разумеется немного истории и теоретическая подготовка. Из внештатных ситуаций изучать будете  2шт скорее всего: что делать если запутались стропы или отказал основной купол; что делать, если при  выходе в боковую дверь тебя снесло назад и ты зацепился за хвостовое оперение самолета (рассчитывать на подсказки будет поздно и ничего там не слышно будет. Летают быстро, шумят сильно))).

      П.с. старайся прыгать с куполом, где кольцо дергаешь сам, а не когда он автоматически вытягивается лямкой, пристегнутой к самолету. Так интереснее будет, кажется
          ...501, 502, 503
             занятия вечерами примерно около недели, купола вам укладывать не доверят скорее всего. Для всех на аэродроме вы перворазники, "беспорядочное падение"("БП" у нас таких звали))
  • А почему сейчас не сигануть мне в окно?
    слушай, а точно почему нет ??? иди прям сейчас
  • вопрос века. ) какой это этаж? ну не первый ?
    Этаж №7 ?   

    Палки - это бойницы)))


    А дверь то вроде есть на всех этажах)) А у тебя лестничный пролет не указан)  Значит - подвал))))
  • Сколько в вашем доме этажей?
    12...а я почти на верхушки я на 9! :Р
  • Искупнулись бы на 55 этаже? ( вн. )
    О боже,красота то какая   хочу,хочу,хочу тудаааа  <3
  • с какого этажа вы прыгали?
    У меня мозг есть, так что я не прыгал.
  • с какого этажа вы прыгали?
    я еще в полёте..
  • Сколько этажей в Вашем доме?


    Посчитай. Так интереснее.
  • На каком этаже вы живёте?
    жила на первоом )))  не очень нравилось по ночам стучались какие то алкаши в окно и орали- Саняяяяяяяя на рыбалку пойдешь, или еще что нибуть )) :D теперь на 7, классно, но чайки летааают - страшновато :D:D:D

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system