Лучший ответ

    1.  1 0

    Чеширский Барсик 4 (2190)320 10 мес  

    продлят, как обычно
    возможно даже проведут экспертизу

Ответы

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15274)825135 10 мес  

    Ничего не будет. Есть даже довоенные дома , но они всё равно обитаемы.

    1.  1 1

    Proxymuss 8 (172769)1137302 10 мес  

    Денег сдерут, как обычно...100500 миллионов на проверки и комиссии. Оставят в эксплуатации. Не сносить же их.

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7634)245231 10 мес  

    Поставят перед входом полицию и не зайдешь в свое собственное. Опасно скажут.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 10 мес  

    ни чего так и будут стоять к примеру 9-и на 25 лет.потом надо снимать 5 этажей.итог как стоят они так и стоят.

    1.  0 0

    Garry11 6 (11120)324179 10 мес  

    его снесут, а тебе надо будет снова покупать в ипотеку другое жильё

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 10 мес  

    разрушат,только верь

    1.  0 0

    мех 6 (5170)313172 10 мес  

    если обветшает, то снесут, а если будет пригоден для жилья, то под капремонт или реконструкцию (панельки лет сто могут служить)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system