Лучший ответ

    1.  1 0

    Zyker3 6 (19949)8190610 18 лет  

    саглосился бы,и пошол бы за цветами...

Ответы

    1.  1 0

    Незнакомка 7 (21049)752201 18 лет  

    Согласилась бы:)))

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041708 18 лет  

    )))легко) если ты не боишься) разговоров и пересудов)))))

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Спасибо за предложение! :))
    Нету времени на романтические вечера:(

    1.  1 0

    вОЛОЛОденька 6 (12930)2647 18 лет  

    Перебъюсь

    1.  0 0

    Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет  

    я бы согласился

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 18 лет  

    Я б тебя послал! Ну так мило но послал бы... :/

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 18 лет  

    Ну если приглашаешь....Ж)

    1.  0 0

    HnH (38) 6 (5286)2422 18 лет  

    А хуй его знает!

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532187 18 лет  

    что-нибудь хорошее наверное...

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)777294 18 лет  

    A U NAS SEMJA ,MOZNO VSEM?:)

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 18 лет  

    Мягко отказался бы.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system