Лучший ответ

    1.  0 2

    CTapbIE_o6ou 3 (593)24 17 лет  

    пол литра крови. Кисть. Часть ноги. язык. глаз. Пенис.

Ответы

    1.  2 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Ничего. Я бы бросил курить тогда уж =) А вот за цистерну водки и стопку плейбоев отдал бы много =)

    1.  1 0

    Otdamsja_Betmanu 6 (10952)386370 17 лет  

    себя?

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет  

    почку

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767298 17 лет  

    Не курю. так что пускай сами травятся и что то там отдают .

    1.  0 0

    sportsmenka 6 (5400)31992 17 лет  

    песок.... я и без сиг проживу

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    ничего. я бы сам вырастил бы табачные листы, добыл бы огонь и курил бы первосортные сигары

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327211 17 лет  

    Ничего, я не курю.

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    ни чего,ибо не курю

    1.  0 0

    Bad1dea 4 (1409)340102 17 лет  

    хммм.... Шмотки  

    1.  0 0

    Kill-Bill 5 (4529)22780 17 лет  

    ничего. курить плохо)

    1.  0 0

    perspective 4 (1548)1746 17 лет  

    вы такие ущербные, если настолько зависимы :)

    1.  0 0

    StarControl (47) 6 (15203)3739 17 лет  

    лень на улицу выйти за сигаретами?  

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    я бы еще доплату потребовала, прежде чем согласилась взять эту пачку :-)

    1.  0 0

    Likusja 2 (313)316 17 лет  

    Меньше смотри LOST ;]]]

    1.  0 0

    pilum 6 (17443)52499 17 лет  

    Товарища по несчастью женского пола. Но ток на время.

    1.  0 0

    айс (33) 6 (5158)12059 17 лет  

    ничего т.к не курю =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system