Лучший ответ

    1.  0 0

    Hairyness (40) 6 (12354)42465 19 лет  

    хех..заперся бы в комнате с любимой и 4мя коробками виагры ...секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс все два месяца, или пока бы хер не отвалился

Ответы

    1.  1 0

    Smiiileee (41) 7 (26972)849142 19 лет  

    а я и так каждый день живу так, будто он последний

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет  

    Жил бы?

    1.  0 0

    Bandalero 4 (1214)1134 19 лет  

    собирал бы вещи

    1.  0 0

    ЗлюкаБяка (39) 6 (8486)333114 19 лет  

    Застрелился бы... а зачем тянуть ?

    1.  0 0

    Nastjuwka 4 (1183)310 19 лет  

    Ja bi zila v svojo udovoljstvie! Nu i postoralasj bi zagladitj owibki prowlix let

    1.  0 0

    Lanrete 4 (2080)616 19 лет  

    Я бы прожил ещё два месяца! из вредности

    1.  0 0

    ExtR (42) 5 (2895)1522 19 лет  

    замарозил бы себя на 100 лет :)

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    отрывалась бы по полной.. Сделала бы все, что хочу =)) как в фильме "Достучаться до небес".. +)

    1.  0 0

    zvezdaa2006 6 (11063)31339 19 лет  

    Согласна с Смайл..но вот мы живём без знания того где наш конец,и это счастье..Узнай ты ету страшную весть,смогла ли бы ты не сойти с ума??Не за месяц..уверенна,это произошло бы гораздо раньше..Страшное дело..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system