Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    paulb 5 (3065)514 14 лет  

    траву

Похожие вопросы

  • я хочу стать аватаром и жить на пандоре, что делать?с чего начать ?
    Бросай курить травку.
  • Что вам напоминает мой аватар?
    моего учителя по информатике
  • Как тут поставить аватара?
    мой профиль > там будет малое окно туда вставляй потом жди минут 15 ( или каждые минут 5 жми Ctrl+F5 )
  • Аватары
    ничего себе, как интернетчики понятие-то извернули... но и это можно понять. ведь аватара - твоё воплощение в виртуальном мире, твой "виртуальный образ", служащий как бы щитом, за которым можно спрятаться, ведь те, кто тебя не знает близко, будут ассоциировать всё, исходящее от тебя онлайн, как исходящее от твоей аватары, твоего образа, некоей обстрактной личности, размуной, но бестелесной, а не напрямик от живого человека. тоесть тут как бы не снисхождение чего-то нематериального в материальное, а антитода этого процесса - материальный человек превращается в неосязаемый двоичный код.
    а вот связь между картинкой *.jpg или *.gif  и "восстановлением «закона» и «добродетелей» (дхармы) или защиты своих приверженцев" можно провести только исключительно сомнительные параллели (это не значит, что их нельзя провести)
  • Почему у вас такой аватар?
    весь день стебался над ним      
  • Какой аватар на ирц поставить?
  • Какой тут нужно поставить аватар что бы переплюнуть всех ?
      
  • Кто у вас на аватаре?
  • Вам бы понравилось, если бы кто-то скопировал ваш аватар?
    Мой вряд ли кто-нибудь бы скопировал, поскольку на нем я. А если бы скопировал, то, конечно бы, не понравилось.
    Но совсем другая история, если аватар - просто картинка, да еще и взятая откуда-то из Интернета. В этом случае, понятно, что любой челове мог ее там же (или в другом месте) увидеть и взять для себя. А знать все аватары, используемые на сайте, он не только не обязан, но и не может, даже если бы и захотел. Поэтому с такой ситуацией следует считаться, и если не нравится, что у кого-то такой же аватар, то поменять свой.
  • А чё такое аватар?
    это фотография, картинка! Вон у тебя тоже есть в трусниках! незнаю как обьяснить по другому!))))))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system