Ответы

    1.  3 1

    wad (58) 7 (38805)3933 4 г  

    байкал норм, но его много не выпьешь

    1.  2 1

    Adore 7 (58536)474368 4 г  

    Тархун.

    1.  1 1

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 4 г  

    Тархун.

    1.  0 0

    Puri-Puri Prison 5 (4195)11875 4 г  

    Тархун нет.
    Груша нет.
    Байкал нет .
    Я нишиброд,  я пью только соки от Capri Sun

    из нишибродских они самые вкусные .

    1.  1 1

    Project_One 6 (15607)670258 4 г  

    Байкал. Тархунов миллион разных есть и с Дюшесом - аналогично. А Байкал типо один такой, ёлки-иголки.

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15281)825135 4 г  

    Груша , она же дюшез , она же классический лимонад.

    1.  0 1

    Господин Клопс 2 (340)267506 4 г  

    байкал не пробовал.современный тархун так себе но лучше его чем грушу.Сам фрукт груша слащавый приторный так что нет

    1.  0 1

    LameSound 1 (120)125139 4 г  

    ничего из вышеперечисленного

    1.  0 1

    Pupa 6 (12487)420125 4 г  

    Минеральная вода.
    Но из предложенных байкал

    1.  0 1

    Garry11 6 (11120)324179 4 г  

    в советское время нравился Байкал и Тархун...а сейчас это всё химия, с лёгким запахом детства

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system