Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Чарджед 5 (3832)21020 13 лет  

    Поездку в Лапландию. Один раз хотел на Куклачева в цирк идти, но купили лясик и я не пошел  

    1.  1 0

    йердна 4 (1532)3 13 лет  

    экшен мэна с медведем,а мне подарили с собакой

    1.  1 0

    Ланати 6 (6993)43585 13 лет  

    чёрные волосы- и в 13 лет я всё таки покрасилась втихаря от родителей, татуировку- теперь у меня их две и хочу избавиться, собаку - так и не купили зато купили кота... первое что вспомнила, запросов больше было конечно )))))

    1.  0 0

    IhaveNoidea (31) 5 (4468)213 13 лет  

    отдельную комнату, потребность так и не отпала( а вообще - ролики, велик, пониии)

    1.  0 0

    more_and_more (33) 6 (18528)544137 13 лет  

    Коньки.

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)587290 13 лет  

    Велосипед...(но это то, что вспомнила, но наверняка ещё чего-то хотела...)

    1.  0 0

    Greyeyed 6 (8545)2827 13 лет  

    Хотела маленького братика. Не получилось..:)Так и была одна, без братиков и сестричек.

    1.  0 0

    celitel 6 (5171)41655 13 лет  

    А я хотел вертолёт на пульте управление, но так и не получил его. А сейчас могу и сам его купить, но уже поздно вырос, теперь не до этого.

    1.  0 0

    coma_ (32) 6 (5730)1245 13 лет  

    собаку

    1.  0 0

    illusion14 3 (730)26 13 лет  

    я редко что-то просила, поэтому мне старались это покупать... Так что, всё я получала. :]

    1.  0 0

    stam_ 3 (761)1023 13 лет  

    Барби-принцессу

    1.  0 0

    banan4ik26 4 (2173)923 13 лет  

    Педальную машинку, чуть позже детский электро-мобильчик.

    1.  0 0

    Abnormal (33) 2 (434)15 13 лет  

    котёнка

    1.  0 0

    maybell 4 (1889)721 13 лет  

    собаку - робота))

    1.  0 0

    ooh_Mary (35) 3 (880)22 13 лет  

    Джип на дистанционном управлении.. и потребность до сих пор не отпала =)

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)635112 13 лет  

    приставку сони плейстейшн

    1.  0 0

    клякса 6 (15390)442129 13 лет  

    Велосипед
      
    собаку

    1.  0 0

    smirnov68 6 (6735)2611 13 лет  

    Педальный автомобиль - вырос. Смешно, но BMW себе покупал не из-за того, что в детстве автомобильчик не подарили. Просто совпало.
    Велосипед - потом сам купил себе спортивный велик и усовершенствовал, чтобы можно было легче и быстрей ехать.
    Кассетный магнитофон - потом сам научился радио (по журналам "Радио") и сам себе изготовил кассетник с качественным звуком. Потом времена кассет канули в лету, и я перешел на оригинальные аудио-диски. Торрентов тогда не было, а МР3 с максимальным битрейтом звучал гораздо хуже, чем нормальный диск.
    В общем, что не получил - потом взял сам, если это оставалось актуальным.

Похожие вопросы

  • Песни Вашего детства - какие они?
    Спасибо за вопрос, навеяло воспоминаниями из детства...
      
      
      
      
      
      
      
  • "Нет, спасибо, в детстве переел" - про что вы можете так сказать?
    икра, кокаин, мидии... :[
  • Ваше детство, какое оно?
    Моё ярко жёлтое и улыбчивое. Нежное немного и пахнет карамелью...

    Она ещё здесь, но уже не то конечно....
  • часто впадаете в детство?
    достаточно зайти в магазин игрушек... и понеслаааась
  • У вас есть самое приятное воспоминание детства?
    Жадность к клубнике заложена в детстве.
    Детства коснуться – прекрасное средство.
    Жара, тюбетейка, трусы, витамины –
    Оттуда черпаю до сих пор силы.

    Пламя свечи покачивание,
    Тело в вечере, день заканчиваю.
    Вкус коньяка и клубники во рту.
    С прошлым своим ни за что не порву.
  • А какая она, песня вашего детства??!
    Н.Королёва-маленькая страна
  • Проводили ли вы эксперименты в детстве?
    Хотелось что-нибудь взорвать , стачивал дверные ручки напильником , разного вида пугачи -если кто помнит )
    Если кто помнит бомбочку биг тайгер изолентой к стёклам ) спички сено под болконом ВАБАБА!:D
  • Что Вам чаще всего напоминает о детстве ?
    мой двор.
    гуляю вечером с собакой,  и вспоминаю как было раньше. Деревья, которые мы все облазили... вспоминаю, как с одного не могла слезть и сидела на весь двор плакала, скамейка, в которой сломала палец. Заглядываю в окна подруг. Греет приятная грусть.

    Теперь уже ничего этого нету. Посреди двора построили новый дом, деревья спилили, скамейки снесли, подруги разъехались ...
  • А как вы пакостили с друзьями в детстве?
    Обо всех приключениях не расказать. Был у нас сосед инвалид войны. В то время только стали выдавать им "запоржцы". Большинство участников войны, особенно инвалиды, старались о войне даже не напоминать. И заслуги свои не выпячивали. А вот этот, ставил машину спецом, именно туда, где мы собирались играть во дворе. И грубо заявлял, что он имеет право ставить машину, где ему удобно и ему плевать, что двор общий. Когда нам надоело, мы собрались и решили, что надо его как-то проучить. Взяли его машину, которая в тот день мешала всем, вынесли из проезда во двор и внесли обратно, развернув ее на 90 градусов. Куда не поедешь = стенка дома вплотную. Через несколько дней он все-таки выташил свою машину и больше никогда не ставил к нашему дому ближе, чем метров за 100. Нас за это никто не искал и не наказал. А спустя лет 10 после этого случая я случайно узнал, что этот эпизод рассматривали на Совете ветеранов войны. Над нашей шалостью посмеялись, а ему объявили общественный выговор.
    Прошло более 40 лет с тех пор. Для тех, кто прошел войну наши действия = детская шалость. А с другой стороны, лишние 100 метров для человека на полутора ногах?!
    Я из поколения детей участников войны. В лесах без металлоискателя не сложно было найти от пороха до артеллирийских снарядов. И баловались мы далеко не всегда уж самым безопасным образом.
  • Какая еда вам напоминает детство?
    конфетки - "тутти-фрутти"
    белый хлеб, растительное сасло и солькой посыпанно сверху
    мороженое черничное

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system