Лучший ответ

    1.  2 0

    ksesh 4 (1873)1037 11 лет  

    ВУЗ-то хороший, только поступить туда шансов мало, тем более из латвии. Да и учеба там ой какая недешевая.

Ответы

    1.  2 0

    Colonel Faulkner 6 (16370)735304 11 лет  

    Там уже даги все бюджетные места заняли

    1.  1 0

    night vulf 8 (101503)692861383 11 лет  

    самый топовый-бабло правит набором...

Похожие вопросы

  • МГИМО - первый и лучший вуз в России или это неправда?
    МГИМО - первый и лучший вуз в России, или - это неправда?

    МГИМО  -  Московский Государственрный  Институт ( университет) Международных Отношений ( Министерства Иностранных дел Российской Федерации) - один из ВЕДУЩИХ российских вузов, в котором готовят студентов по 12 специальностям и изучением 53 государственных языком.

    Способных студентов, окончивших МГИМО, обычно ждёт хорошая перспектива карьерного роста и соответствующей заработной платом.
    Если коротко, то МГИМО - ЭТО ПРЕСТИЖНО!

    Почти всё про МГИМО:http://ru.wikipedia.org/wiki/МГИМО
  • Хороший институт МГИМО или плохой?
    Это один из престижнейших ВУЗов России. В соответствии с этим определяются как его достоинства,так и недостатки. В МГИМО очень сложно поступить, практически нереально, во-первых из-за престижа и высокого проходного балла (в МГИМО учатся дети известных людей, олигархов, политиков), во-вторых, если обучаться там платно, то это стоит немалых, мягко говоря, денег. Зато людям, которые выучились в МГИМО, везде дорога открыта. Уровень образования там, естественно, очень высокий. Поговаривают, правда, что  чтобы там учиться, нужно бабла немерено иметь. В общем, минусов много, но обучение в МГИМО очень многое даёт в жизни. Если, конечно, туда поступить и доучиться.
  • а откуда деньги брать на магистратуры и бакалавриат МГИМО?
    Эм-м-м... Студенты МГИМО обычно берут у родителей.
  • Все говорят, что МГИМО занимает первое место в мире среди вузов да или нет?
    да.
  • А что значит для вас друг и лучший друг?
    Человек, с которым есть о чём поговорить
    Человек, с которым я вижусь не только по долгу службы, а ещё и потому, что сам того хочу и он тоже
    Ну и, конечно же, человек, который не будет делать у тебя за спиной гадости, и которому можно доверять как себе
    А ещё таких нет ;(
  • Кто на ваш взгляд самый хороший певец?
      
  • Если мне хорошо, что мне делать?!
    наслаждаться
  • Лучшее пиво производят в...
  • Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?
    Вот вчера мне было хорошо, а сегодня плохо... Это алклголь + непродуманность действий...
  • Лучший бар в Даугавпилсе?
    да всё говно
    смотря по каким критериям оценивать бар.
    самый большой выбор пива, да и самое уютное место, пожалуй, в artilerijas pagrabi, но там довольно тесно и всегда много народу. а еще обслуживают только на латышском (и латгальском лол)
    в Викинге можно дешево нажраться, получить по лицу и послушать первый музыкальный канал.
    хвалят еще Губернатор, но там не был, ничего не могу сказать.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system