Лучший ответ

    1.  0 2

    sweet dream 5 (3898)648 11 лет  

    еще вина!

Ответы

    1.  6 1

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Мне нравится со сладким-щербетом...

    1.  5 1

    MyDuck 6 (7509)250840 11 лет  

    хамон ну или другое сырокопченое мясо

    1.  4 0

    Sheego 7 (24935)427134 11 лет  

    сыры,разные.иногда еще мандарины.

    1.  4 1

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    1.  2 0

    dajpokoj 6 (7988)362287 11 лет  

    сыр, оливки
    приучила одна особа

    1.  2 0

    Главный 4 (1264)559 11 лет  

    Vino voobwe ne ljublju,bashka posle nego bolit.No esli uzh "fartanulo" ego vipitj,to poljubomu dolzen bitj sir ili sushi ili chjo to esho takoe.

    1.  1 0

    Aelthe 6 (7866)2433 11 лет  

    не могу пить вино, не нравится

    1.  2 1

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Сыр Маасдам и что то из овощей

    1.  1 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Тарталетки с морепродуктами.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102109)733141480 11 лет  

    сыр,фрукты...

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 11 лет  

    хамон и чёрные оливки..люблю наполненные лимончиком

    1.  1 0

    bioxren 5 (2608)1069 11 лет  

    да в принципе, я просто люблю вино за ужином, со своей девушкой. Это может быть как пирог мясной, там и просто картошка с мясом. Главное в кайф посидеть, поговорить, попить винчика.

    1.  1 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)312170 11 лет  

    Да я вообще поесть люблю. А вино не очень))

    1.  1 0

    мех 6 (5172)313173 11 лет  

    предпочитаю белое сухое вино и к нему сыр, рыба запеченая, фрукты

    1.  1 1

    La1me 6 (7315)417145 11 лет  

    Я люблю еду, я против алкоголя

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 11 лет  

    мясо ,сыр  

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 11 лет  

    не особо то я люблю вино, но если пить, то люблю с мягкими сырами

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 11 лет  

    Дорблю, который в синей фольге, а не в зелёной.

    1.  0 0

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2673 11 лет  

    алкоголь не употребляю

    1.  0 0

    anonimka02 4 (2225)1175 11 лет  

    Мясо   

    1.  0 0

    Qreved 5 (2562)1547 11 лет  

    Водочку!

    1.  0 0

    Q-Jay 5 (4712)2824 11 лет  

    К белому вину - щучку или сомика, а лучше карпика! А под красное винцо  - стандарт - форельку или сёмика!

    1.  0 1

    autoparty 2 (325)111 11 лет  

    А я вино не люблю а так салат или шашлык, может еще сыр что нибудь легкое, фрукты это все когда мадамы разные приходят на фесте еще бывает приходится выпить

    1.  0 2

    cidonija 5 (2692)125103 11 лет  

    Тоже вино не люблю.  Но если уж есть то шоколадные конфеты

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system