Лучший ответ

    1.  3 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 9 лет  

    Людей

    А такие продукты, как рис и макароны не ем, потому что не люблю.
    Уверена, многие "принципиальные" свои "принципы" пересмотрят даже после трех дней полной голодовки, не говоря уже о большем сроке.

Ответы

    1.  10 1

    Strateg_FD1 6 (6321)1314 9 лет  

    Людей

    1.  4 1

    Весло 6 (7147)313166 9 лет  

    Баклажаны/кабачки

    1.  2 0

    это_всё_я 3 (733)411 9 лет  

    икру

    1.  2 0

    sea_breeze 6 (5124)730 9 лет  

    Печень и другие органы

    1.  2 1

    Shhh 6 (16237)25128 9 лет  

    Грибы

    1.  2 1

    wad (58) 7 (38805)3933 9 лет  

    йогурт

    1.  1 0

    Misanthrope (33) 6 (9702)334165 9 лет  

    Pыбу и большенство мясных блюд не могу есть из за запаха... Терпеть не могу хурму .

    1.  1 0

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 9 лет  

    Не из за принципов, но не ем рыбу, из мясного не ем холодец, паштеты, язык. Терпеть не могу холодный суп хотя все по отдельности ем) не любитель халвы

    1.  2 1

    Фикс 7 (53518)1553227 9 лет  

    Рукколу.

    1.  1 0

    redpotatoe 6 (6666)321133 9 лет  

    суши

    1.  1 0

    Charly89 (36) 1 (131) 9 лет  

    Рыбу (даже от запаха воротит), овощи и зелень не люблю, к сожалению, хотя и понимаю, что они полезны.

    1.  1 0

    Ridens 3 (754)329385 9 лет  

    героин

    1.  1 0

    Белый кот 6 (5268)320105 9 лет  

    Рыбу, мясо, грибы.
    Не то, чтобы из-за принципов, просто не переношу. По мне лучше каши, супчики, салатики и т.д.

    1.  1 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    субпродукты

    1.  1 1

    lojcin 7 (92206)34181816 9 лет  

    Суши, роллы и прочие подобные блюда, потому как у нас на Украине есть натур продукты которые эту гадость заменяют.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system