Лучший ответ
-
3 0
Ой-ля-ля 7 (42243)314122 9 лет
Людей
А такие продукты, как рис и макароны не ем, потому что не люблю.
Уверена, многие "принципиальные" свои "принципы" пересмотрят даже после трех дней полной голодовки, не говоря уже о большем сроке.
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
1 0
Misanthrope (33) 6 (9702)334165 9 лет
Pыбу и большенство мясных блюд не могу есть из за запаха... Терпеть не могу хурму .

-
1 0
VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 9 лет
Не из за принципов, но не ем рыбу, из мясного не ем холодец, паштеты, язык. Терпеть не могу холодный суп хотя все по отдельности ем) не любитель халвы

-

-

-
1 0
Charly89 (36) 1 (131) 9 лет
Рыбу (даже от запаха воротит), овощи и зелень не люблю, к сожалению, хотя и понимаю, что они полезны.

-

-
1 0
Белый кот 6 (5268)320105 9 лет
Рыбу, мясо, грибы.
Не то, чтобы из-за принципов, просто не переношу. По мне лучше каши, супчики, салатики и т.д.
-

-
1 1
lojcin 7 (92206)34181816 9 лет
Суши, роллы и прочие подобные блюда, потому как у нас на Украине есть натур продукты которые эту гадость заменяют.

