Лучший ответ

    1.  1 0

    pilum 6 (17443)52499 17 лет  

    Не бывает сильных и слабых. Все относительно.

Ответы

    1.  4 0

    romanskij (49) 3 (781)736 17 лет  

    которая точно знает чего хочет от этой жизни ,которая свои проблемы не выносит из избы ,которая поставит любого мужика на место , которая наконец переживет этот долбанный кризис с улыбкой - ибо она сильная -

    1.  3 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    глаза в слезах....в душе противно...гадко...мерзко....
    а на губах её улыбка...

    1.  2 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    которая коней на скоку тормозит и по пожарам ходит...

    1.  2 0

    Old_Cat 5 (3957)2738 17 лет  

    Сила Женщины в её Любви...!!!

    1.  2 0

    vitman 6 (7036)2524 17 лет  

    1.  1 0

    Данила 7 (22789)431118 17 лет  

    Ну морально сильная :) которая строга и рассудительна    

    1.  1 0

    naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет  

      

    1.  2 1

    Mpower (42) 6 (9003)3623 17 лет  

    которая работает на 2-ух работах,воспитывает детей,убирается по дому,и выглядит при этом потрясно.Вот это сильно!

    1.  1 0

    polkan 4 (2173)822 17 лет  

    которая любит, несмотря ни на что.

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    баба с яйцами?

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    это я )
    ага

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    баба-дизель

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    та,которая не падет на колени перед мужчиной и покажет себя слабой во всем... сильная та,которая сделает все ради счастья детей,но с поддержкой мужа само собой,а то она будет точно слабой в чем-то =(( покамест я вот так понимаю это =) еще может быть это та,которая зайдет в горящею избу,чтобы спасти ребенка или хватит храбрости на то,на что не у всех мужчин хватит

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    та, что не опустит руки, даже стоя на краю, та, что не потеряет достоинство ни при каких обстоятельствах, не опозорить своего мужчину и сумеет в любом случае накормить своих детей и будет радоваться жизни тоолько потому, что она есть.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system