Лучший ответ

    1.  1 0

    Mahmon (41) 6 (6092)136 16 лет  

    Жесть. Наверное, приятно потом остальным было в этот микрофон говорить :)

Ответы

    1.  0 0

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 16 лет  

    дибилизм

    1.  0 0

    xzx1000 3 (619)12077 16 лет  

    ахахаахххаахахххахахахахахахахахахахахахахахахаха

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)587216 16 лет  

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552295 16 лет  

    Подстава. Сама подумай? Как можно так долго и в такт пердеть?

    1.  0 0

    ValjuxaN 1 (247)617 16 лет  

    как по мне, то движет такими людьми большая тяга к бобовым  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system