Лучший ответ
-
4 0
ЛиСиЦин (56) 6 (8805)232339 11 лет
У нас рядом "Volvo Halle"(каток).Там чистят лёд....И сбрасывают сугробы на улице за зданием...Сугробы с меня ростом...
Добро пожаловать Приятного аппетита))))
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812590, Участников: 370171 |

ЛиСиЦин (56) 6 (8805)232339 11 лет
У нас рядом "Volvo Halle"(каток).Там чистят лёд....И сбрасывают сугробы на улице за зданием...Сугробы с меня ростом...
Добро пожаловать Приятного аппетита))))










