Лучший ответ
-
1 0
Eduard Eps 4 (2141)427 9 лет
кофе и музыка. по себе знаю, если ложишься под утро, а вставать через пару часов = не выспишься, только мутный будешь. вывод - нужно оставаться бодрячком до следующего вечера.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Eduard Eps 4 (2141)427 9 лет
кофе и музыка. по себе знаю, если ложишься под утро, а вставать через пару часов = не выспишься, только мутный будешь. вывод - нужно оставаться бодрячком до следующего вечера.
