Лучший ответ
-
0 0
egoregor (39) 6 (5301)140267 14 лет
симпатия к твоей персоне. Я думаю это только во благо. Веди себя также, как и всегда, если, конечно, эта симпатия не выходит за рамки дозволенного!).
Ответы
-

-
1 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет
Если не планируешь заводить отношений с начальством, можешь прозрачно намекнуть, что у тебя СПИД.
Этот факт будет держать начальство на расстоянии.
-

-

-

-

-

-

-
0 0
KoHonJI9l 2 (371)220 14 лет
Выбери, что важнее: карьера или порядочность (конечно, если он тебе симпатизирует и у тебя нету парня, то можно совместить приятное с полезным)


