Лучший ответ

    1.  0 0

    egoregor (39) 6 (5301)140267 14 лет  

    симпатия к твоей персоне
    . Я думаю это только во благо. Веди себя также, как и всегда, если, конечно, эта симпатия не выходит за рамки дозволенного!).

Ответы

    1.  1 0

    FokusPokus 4 (1272)35 14 лет  

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    Если не планируешь заводить отношений с начальством, можешь прозрачно намекнуть, что у тебя СПИД.
    Этот факт будет держать начальство на расстоянии.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    декольте поменьше сделай....поскромнее оденься

    1.  0 0

    voinl13 4 (1662)312 14 лет  

    только деловые отношения.

    1.  0 0

    booqva 5 (2890)821 14 лет  

    а как самой начальник? )))
    чего сама хочешь?

    1.  0 0

    fufel 4 (1741)823 14 лет  

    КАК КАК, повышать заработную плату себе ))))

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379341 14 лет  

    веди себя,не флиртуя...одевайся скромнее.

    1.  0 0

    bumer-umer (36) 3 (749)17 14 лет  

    pudri mozgi emu

    1.  0 0

    KoHonJI9l 2 (371)220 14 лет  

    Выбери, что важнее: карьера или порядочность (конечно, если он тебе симпатизирует и у тебя нету парня, то можно совместить приятное с полезным)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system