Лучший ответ
-
2 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 6 мес
Если чесно чем меньше начальство лезет в производственый вопрос тем проще и лучше работается

Ответы
-
2 0
Гермес 7 (38318)339595 6 мес
Это зависит от степени «влияния» на подчинённых; их корпоративной «политики» и умения настраиваться на труд. Ведь, кто-то соглашается не только терпеть хамские наезды за весьма скромный финансовый оклад, но ещё и питается мотивирующей злостью, а другого человека такой подход к рабочим обязанностям будет резко отталкивать, и, скорее всего, произойдёт серьёзный конфликт со всеми последствиями. Я, например, не особо выдерживаю на себе давление «статусом», считаю этот метод не оправданным и унизительным для человеческого самодостоинства, пусть даже за большие деньги по нынешним социальным меркам.

-

-

-
0 0
Project_One 6 (15607)670258 6 мес
Хамство - нет, может только временно, с последующим ухудшением качества труда и мотивации подчинённых.

