Лучший ответ

    1.  2 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 6 мес  

    Если чесно чем меньше начальство лезет в производственый вопрос тем проще и лучше работается

Ответы

    1.  2 0

    Гермес 7 (38318)339595 6 мес  

    Это зависит от степени «влияния» на подчинённых; их корпоративной «политики» и умения настраиваться на труд. Ведь, кто-то соглашается не только терпеть хамские наезды за весьма скромный финансовый оклад, но ещё и питается мотивирующей злостью, а другого человека такой подход к рабочим обязанностям будет резко отталкивать, и, скорее всего, произойдёт серьёзный конфликт со всеми последствиями. Я, например, не особо выдерживаю на себе давление «статусом», считаю этот метод не оправданным и унизительным для человеческого самодостоинства, пусть даже за большие деньги по нынешним социальным меркам.

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15275)825135 6 мес  

    Только  в том случае , если озвучены минусы из зарплаты.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 6 мес  

    нет

    1.  0 0

    Project_One 6 (15607)670258 6 мес  

    Хамство - нет, может только временно, с последующим ухудшением качества труда и мотивации подчинённых.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system