Лучший ответ

    1.  1 0

    Heatrow 5 (4118)1513 14 лет  

    Если это мешает чего-то добиваться, послать их ко всем чертям, если же наоборот, мотивирует, то благодарить их про себя!  

Ответы

    1.  1 0

    colorBeams 4 (2205)37 14 лет  

    Верить в себя,в свой успех! Если чего-то действительно хочешь,обязательно добьешься

    1.  1 0

    Serdcebienie 7 (83010)593329 14 лет  

    Они не верят не в нас, они не верят себе ;)
    Вот когда ты перестанешь делать на зло, тогда и изменится что-то... тебе видимо самой в кайф добиваться и доказывать то, что они ошибались )))

    1.  0 0

    madsonic 4 (1166)518 14 лет  

    у мя тож самое с друзьями тип ((( очень тяжело, наверно это зависть или прост вредные варчуны

    1.  0 0

    Garry- 4 (2498)624 14 лет  

    да и срать на них... я на подошве оставляю...

    НАСТОЯЩИЕ близкие и родственники всегда в тебя верят...

    1.  0 0

    Greyeyed 6 (8545)2831 14 лет  

    Постараться добиться что-то без чужой поддержки, и таким образом даказать, что можешь сделать сама, что на что-то годишься. а вообще, по-настоящему близкие люди всегда поддержат..:)

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532123 14 лет  

    забить на них. Это их право!

Похожие вопросы

  • Вы верите в людей ?
    !нет!!!
  • зачем люди верят в гороскопы?
    наверное им так легче жить, когда их направляют и говорят что делать, а что нет...

    самим думать не приходиться- в гороскопе примерный план уже составлен
  • Человек верит в Бога...Ну а Бог во что верит?
    Если человек верит в Бога...То и сам Бог верит в человека.
  • А вы верите людям ?
    Как не странно-ДА! Хотя не каждый человек заслуживает доверия, как потом выясняется! :)
  • Почему людей верящих в гороскопы считают глупыми?
    Сейчас времена радикально меняются, не только в "наружной" трансформации социальных взглядов, надежд и устремлений, поэтому-то современным людишкам куда проще верить в запечённого в духовке карпа, чем в божественные связи. А что касается меня, то привлекает сама астрология и, отчасти, кабаллистический метод анализа происходящего. Это скорее научное знание, охватывающее масштабные территории, чем эзотерические происки для уже отчаявшихся душ. Иисусе, можно верить во что угодно, главное не стать очередной марионеткой, управляемой чьими-то "грязными" руками обмана, неожиданно признав своё тотальное поражение.
  • Покажите того человека, которому Вы верите?
  • Почему так много людей верит в Бога?
    Потому что человеку свойственно перекладывать свои проблемы и не удачи на кого то. И вот когда очередное несчастье, болезнь или просто не удача можно удачно оправдаться карой Божьей. Так же человекам свойственно верить в чудо и ожидать что кто то все сделает за них, так вот снова можно ожидать Божественного чуда. Да и потом, поколениями вдалбливалось, что бог есть, это уже в пеленки закладывалось, вот и результат. Думаю, лет через 50 картина координально изменится и о Боге будут вспоминать единицы
  • ЛЮДИ!вы верите в с в е т л о е будущее?
    Сложно ответить категорично. В социальном плане - очень вряд ли. Думается мне, что пронести и возродить эту возможную светлость в силе лишь отдельные единицы, просвященные индивиды общества, как цепь преемственности передавая тайно, но не распространения по всей планете ЗНАНИЕ. По моему глубокому убеждению, при сохранении всех нынешних тенденций общего кризиса человечности, понимания и гулбинной веры, и вместе с тем приумножение материального корыстолюбия и тяги к наживе - никакого светлого будущего в перспективе не ожидается, как и общества максимально возможной социальной справедливости в мире не будет никогда. Человечество просто вымрет и всё либо поглотит само себя. Через энное количество лет. Мы этого Никогда с вами не узрим, посему - наслаждайтесь.
  • Почему никто не верит, что люди не от кого не происходили, а просто всегда были на этой планете?
    У тебя походу комплекс..
  • А вы верите людям?
    Всегда и в этом моя беда и поэтому часто страдаю

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system