Лучший ответ

    1.  5 0

    Муррчик 7 (29019)322117 10 лет  

    Делай так периодически повторяй(освежай голову) и так пока все не запомнишь,из еды-черный шоколад,грецкие орехи и арахис,творог помогают...

Ответы

    1.  2 0

    Ботинок 4 (1894)11264 10 лет  

    Переписывать материал вручную, без спешки, отфильтровывая всё ненужное. Всегда так делаю перед экзаменами, открываю электронный материал и выписываю самое главное, без подробностей.

    1.  1 0

    bioxren 5 (2608)740 10 лет  

    отстранить себя от ненужных вещей. и учить,учить,учить.

    1.  1 1

    Black Magic 6 (7887)2781 10 лет  

    Выключить компьютер

    1.  0 0

    blednais (33) 3 (551)5 10 лет  

    Ходить на лекции.

    1.  0 0

    La1me 6 (7315)41687 10 лет  

    надо развивать память, это раз.  Проявить интерес к предметам. ну и конечно же зубрить,зубрить и ещё раз зубрить

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50277)547194 10 лет  

    Уделять ей больше времени, концентрироваться на ней - самый естественный способ.

    1.  0 0

    CReaK 4 (2017)26 10 лет  

    Практика
    Свой собственный конспект
    Использовать цветные маркеры
    Тренировка выделения самого главного
    Мнемотехника
    Скорочтение

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2731 10 лет  

    сахар есть и мышей ловить...

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)529134 10 лет  

    Кушать шоколадки ))

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1322 10 лет  

    Собирать у других материалы, не сильно углубляться - потом пригодится другое, оставлять на отдых больше времени

    1.  1 2

    Shhh 6 (16237)2473 10 лет  

      понять суть и основные принципы - не зазубривать

Похожие вопросы

  • Куда лучше поступить после учебы?!
    тебе лучше как донор к медикам поступить
  • какой лучше ноутбук купить?Для учебы
    Возьми Packard Bell.
  • Народ какую гитару лучше всего для учебы ?
    кароче не слушай никого, а покупай ту, что понравится и на что денег хватит. Поверь моему опыту (он есть:), соображения целесообразности это хорошо, но если инструмент не нравится - пиндец всей учебе. выучи 3 аккорда и можешь их в магазе хоть все перепробовать.
    Ну а по полезности скажу так - сообрази что ты хочешь играть. Если скажешь, что мечтаешь пилить классику (всякие прелюдии и этюды Каркасси и прочих) я упаду со стула. Тогда тебе конечно нужна классика нейлонка.
    Если хочешь петь песни под гитару - бери че нть вобщем то и неважно, главное - не бери гамно с пластмассовым корпусом. ну и струнки ессесно с металлич. обмоткой. Кстати гитарку же мона брать и полуакустику (т.е. акустика + звукосниматели) типа 2х зайцев хлопнешь.
    Ну а если есть куда подрубаться и где играть - бери ка ты электруху. Удовольствияяяяяяяяяя - море!!! Но тут где да что - не посоветую. Чего там в магазинах щас продается, хз, стремное что то, но вообще недорогое, можно и покопаться.
    Удачи.
  • какой кредит (на учёбу) лучше взять? (внутри)
    если с поручительством государства получается, то достаточно не плохо.
    в прошлом году брали, условия хорошие, процент сзаложен в сумму, то есть банку надо будет возвращать только то, что получил ))
  • учёба в школе или в техникуме,что лучше?
    В технаре. Потом никто не не запрещает идти и в вышку. Хоть год и теряется(не везде всё-же возьмут сразу на второй курс), но зато уже сразу будет профессия.
  • Подскажите какой ноутбук лучше купить, примерно до 400 лс, для всего: для учебы, работы, игр и т.д.?
    примерно такой-   http://verners24.lv/index.php?l=1&c=121&p=218719
    большой экран, видюха 630м нормальная карточка, но чтобы на максималках в новинки гамать нужен ноут за 700+лс
  • Ноутбук(для учёбы,игр,просмотра фильмов),что лучше?
    для учёбы,игр,просмотра фильмов
    i5 в принципе выше среднего и на это всё хватит, лучше конечно i7 ^^, ещё по герцам смотреть надо и по остальным комплектующим самим,
    Celeron dual уже минимум, но не рекомендую, слабый
  • Что лучше-Учёбу Учить,или Работу Работать?
    Лень ленить.
    Сон спать.
    Отдых отдыхать.
    Любовь любить.

    Вот...что-то из этого.
    А еще лучше учебу работать или работу учить.
  • Почему вы считаете, что кредит на учёбу в кризис лучше не брать?
    вот вот..что теперь... плакать и забивать на учёбу???.. в конце концов как-то да выплачу.. есть родители которые если что помогут..да и не без рук..хоть куда-то но устроюсь
  • Какая страна лучше для учёбы и отдыха по выходным?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system