Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
zadoroznijs 4 (1592)3120340 16 лет
Скорее всего на остановках стоят гопо-стопщики,которые "ловят" лохов!!!Особенно на остановках "Central tirgus"

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


zadoroznijs 4 (1592)3120340 16 лет
Скорее всего на остановках стоят гопо-стопщики,которые "ловят" лохов!!!Особенно на остановках "Central tirgus"





