Лучший ответ

    1.  0 0

    vcp 6 (12021)42262 16 лет  

    сборище ящиков, безмерно тратящих электричество, объединенных одной веревкой

Ответы

    1.  0 0

    BlackGhost 6 (6258)2816 16 лет  

    работа

    1.  0 0

    NASU 4 (1242)25 16 лет  

    уже заработок! ;]

    1.  0 0

    markecha 1 (225)5 16 лет  

    Место где можно просто общаться

    1.  0 0

    NAG 6 (8773)31452 16 лет  

    Удобно оплачивать счета...

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22601)2936 16 лет  

    время убить

    1.  0 0

    Lafftalambey 6 (9439)581174 16 лет  

    источник информации и место где поболтать с друзьями с котрыми неможешь встретится

    1.  0 0

    Baunty 6 (8970)22161 16 лет  

    ничего. средство общения и учебы :))

    1.  0 0

    Morfy (34) 5 (3315)1715 16 лет  

    Азартное развлечение.

    1.  0 0

    an_ 4 (1489)29 16 лет  

    ирц.лв , 1.лв, гугл, микро.нэт  

    1.  0 0

    Sergey2pac (2024) 7 (48894)443272 16 лет  

    Многое.Это видео.Игры.Энциклопедия.

    1.  0 0

    4yyy 6 (9924)41350 16 лет  

    кайф

    1.  0 0

    betalu 1 (105) 16 лет  

    кормилец, стабильность, независимость

Похожие вопросы

  • Что бы было, если бы не было интернета?
    Люди читали бы больше книг, больше общались бы с людьми в живую!
  • кто придумал интернет??
    К созданию Интернета человечество шло долгие годы, изобретая новые и новые средства связи: изобретение телеграфа (1836); первый атлантический кабель для связи между континентами (1858); изобретение телефона (1876).

    В 1957 году в связи с запуском Советским Союзом первого спутника президент США Эйзенхауэр издал указ о создании Агентства перспективных исследовательских проектов (ARPA), в котором были собраны наиболее яркие ученые США. Именно это Агентство несколько лет спустя сфокусировало свою деятельность на использовании компьютеров для нужд связи в военных целях.

    Считается, что начало этим исследованиям положил доктор Ликлидер, назначенный в 1962 году главой проекта использования компьютерных технологий в военных целях. Он привлек к исследованиям частные невоенные фирмы и университеты, положив начало ARPANET. Первый «разговор» по компьютерной сети состоялся в 1969 году между Университетом Лос-Анджелеса, Стэнфордским исследовательским институтом, и Университетами Санта Барбары и Юты.

    План был беспрецедентным: профессор Клейнрок из Лос-Анджелеса со своими студентами надеялся войти в компьютер Стэнфорда и передать в него некоторые данные. Они начали печатать на клавиатуре слово «login» и по телефону следили, видят ли коллеги из Стэнфорда эти буквы на мониторе. Они успешно передали буквы L и O. Когда они напечатали букву G, система связи вышла из строя, а революция в связи началась.

    К 1971 году была создана сеть с 23 пользователями в разных концах США. В 1972 году впервые ARPANET была продемонстрирована перед публикой. В 1973 году к сети подсоединились Университетский колледж в Лондоне и Государственные службы в Норвегии; начали развиваться идеи создания Интернет; изобретен E-mail. <c>


    P.S. Из другой темы! ))
  • Интернет
    Поиск информации, развлечение (музыку слушаю, фильмы смотрю), убиваю время, "общаюсь"... Но точно не для всего...
  • Как можно бесплатно с интернета написать на лмт?
    http://sms.lv/?lg=ru бесплатные смс
  • Как интернет подстраивается под пользователя?
  • Вопрос о беспроводном интернете, поможите ?
    Может не нужно борзеть ? Рабочий бесплатный интернет только на работе
  • А интернет не у кого не тупит?
    уж извини, но факт в том, что интернет в России никогда не отличался качеством связи...

    ЗЫ Мож у провайдера с ДНСом беда какая-нить
  • Ваш интернет-провайдер?
  • проблема - подключение к интернету...
    в компе (тоже раньше так было, пока не переустановил windows)
  • Будет ли когда нибудь интернет бесплатным?
    Ага... но чую,в тоже время - пустым.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system