Лучший ответ

    1.  1 0

    Цурюпа 7 (31503)1031221 11 лет  

    Любовь - понятие необычайно емкое и многозначное. Любят свое дело, своих товарищей, друзей. Любят близких, семью, детей. Бывает любовь живая и действенная. Бывает и отвлеченная, ни к чему не обвязывающая - к человечеству вообще, к природе вообще... Но умы людей больше всего занимает чувство любви женщины и мужчины.
    Она является одной из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект!Любовь рождается в восхищении,Живёт в депрессии,Умирает в истерике.=))) Она нужна чтобы жить а не проживать, чтобы любить, а не только ночами спать....Любовь- это сильная привязанность и очень искреннее чувство. Любовь бывает к жизни, к труду, к природе, к родным и к друзьям. Но если ты замечаешь каждый вечер, что скучаешь по кому-то, хочешь быть всегда с ней, смотреть в ее глаза, разговаривать ни о чем, писать для нее, держать ее руки в своих, это первые признаки влюбленности.
    "Это больше чем мое сердце,
    Это страшнее прыжка с крыши,
    Это громче вопля бешенного,
    Но гораздо тише писка забитой мыши,
    Это то, что каждый всю жизнь ищет,
    Находит, теряет, находит вновь,
    Это то, что в белой фате со злобным оскалом
    По свету рыщет -
    Я говорю тебе про любовь."

Ответы

    1.  2 1

    Lobanov 5 (2803)315 11 лет  

    Главное в жизни

    1.  2 1

    АлекСаш 6 (5322)1413 11 лет  

    Оо.. Ну тут можно развернуться с ответом.. ))

    Любовь это что-то связующее и больше. Любовь это то, что держит весь мир и даже больше. Любовь это подарок, инструмент данный свыше.. Любовь это мир. Любовь.. Это то, что видят в друг друге люди способные любить.. Любовь это движение. Это отдача, безвозмездная, с удовольствием.. Ведь когда мать растит сына - она его просто любит. Кормит его, делает так, чтобы ему было хорошо. Она не думает о выгоде по большому счёту, а просто любит.. Любовь это бесконечная доброта.. Отдаешь, лишаешь себя якобы чего-то а на самом деле обретаешь благословение.

    Конечно, любовь между полов это отдельная строка для меня. Любовь к женщине, девушке это вдохновение. Это движение опять же.. Любовь к любимой это спасательный круг который меня держит иногда, кажется, топит, но это чувство проходит.. ) Любовь это счастье, это радость! Можно кричать - Я люблю её!!! Люблю!!! Это замечательно)) Любовь для меня это сила, это вера.. Это уверенность в себе и в справедливости происходящей в мире.. Если я люблю я знаю что в этом прав и Ангелы будут со мной..    Любовь это всё для меня в последнее время, многое. То звено без которого сложно жить. И как мужчина я понимаю что хочу заботиться о тех кого люблю. И о своей избраннице сердца =)  Это здорово! Наверное, правильный смысл жизни где-то рядом.  

    1.  1 0

    EAT_ME 3 (710)725 11 лет  

    для меня любовь это  - гармония

    1.  1 0

    Mar1wa 6 (13562)334121 11 лет  

    Доверие и взаимопонимание.

    1.  1 0

    мех 5 (4951)311118 11 лет  

    развитие и познание себя и близкого человека

    1.  0 0

    n0n4m3r 6 (5434)1535 11 лет  

    Никогда не предавать.

    1.  0 0

    Idillija (32) 6 (8346)663213 11 лет  

    все

    1.  0 0

    тутдолженбытьник 2 (464)744 11 лет  

    Любовь - это жизнь

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2732 11 лет  

    и наслаждение и боль.

    1.  0 1

    Sunwave (36) 7 (31892)523116 11 лет  

    Для меня она значит многое и ради неё могу пойти на всё.

    1.  0 1

    Orua888 6 (7371)325144 11 лет  

    Чувство сильной привязанности к кому-то или чему-то.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system